Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Skype 6.3.0.105 Portable (2013/ML/RUS)

Добавил nigolap (13-03-2013, 20:09)
Skype 6.3.0.105 Portable (2013/ML/RUS)

Skype - самая популярная программка для общения голосом спустя глобальная сеть с функциями видео-чата, кот-ая за достаточно маленький срок стала фактически образцом IP-телефонии. Такая известность обусловливается невиданным доселе качеством передачи голоса спустя онлайн, при использовании в том числе и довольно умеренной скорости соединения.

Возможно комфортабельно и отменно знаться на ординарном модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно идет речь о передаче голоса, хотя не видео, для применения которого потребуется канал в сеть посерьезней. А притом, собственно что звонки с компьютер на компьютер считаются бесплатными, а качество связи все чем какого-либо другого и чем какого-либо другого, то Skype делается и поболее актуальным и увлекательным. Не считая общения голосом и видеочата, программка поддерживает повседневный чат (текстовый), массовый чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Довольно принципным, а для многих пользователей и главным, достоинством Скайпа явится вероятность звонить на стационарные и мобильники посредством сервиса SkypeOut и получения звонков с обыденных телефонных аппаратов посредством SkypeIn. Отменно и дешево.

Основные функции:
- Благотворительные звонки меж абонентами Skype
- Звонки на стационарные и мобильники, а еще отправка SMS
- Даровая переписка в чате
- Голосовая почта
- Благотворительные видеозвонки
- Переадресация входящих звонков на телефонный аппарат, когда не в сети

Год: 2013
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Multi/Российский
Лекарство: не потребуется
Размер: 18,8 Mb

Забрать Skype 6.3.0.105 Portable (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013