Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


KMSAuto Net 2014 1.1.7 Portable (RUS)

Добавил HidaN20 (5-01-2014, 14:43)
KMSAuto Net 2014 1.1.7 Portable (RUS)

KMSAuto Net - самодействующий KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а еще Office 2010, 2013 VL редакциий. Реализован на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы потребуется .NET Framework 4.5

Список добавочных функций:
Возможность установить в собственной системе КМС Сервер и настроить свой компьютер и прочие компьютеры в своей сети для неизменной переактивации от этого сервера.
Вероятность установить ключ продукта.
Создание задачки для активации в Планировщике Задач.

Работа с программой:
Запустить файл KMSAuto Net.exe и применять интерфейс. Включите профессиональный режим работы программы, в случае если для вас необходимы вспомогательные опции.
Кнопка подключения/выключения профессионального режима работы размещена на вкладке с Дракончиком.

Для активации Windows 8.1 именно нужно устанавливать TAP сетевой адаптер и применять IP адресок 10.3.0.2-254 либо использовать особый драйвер. Все это встроено в программу.
Для активации по локальной сети TAP интерфейс возможно не устанавливать и применять для активации сетевой адрес компьютера.

Вспомогательные параметры запуска программы (ключи):
—————————————————————————————————
/win=act - Запустить программу в сокрытом режиме, активировать Windows и истечь из программы.
/off=act - Запустить программу в сокрытом режиме, активировать Office и истечь из программы.
/log=yes - Запустить программу в сокрытом режиме, сделать файл ActStatus.log и истечь из программы.

—————————————————————————————————
Активация несомненно будет проведена с опциями установленными на вкладке KMS-Service.

—————————————————————————————————
При переносе программы на другой компьютер нужно сбавить опции Авто Режима.
Активировать он все точно также будет, на то он и авто, хотя режим быть может не подходящим для вашего нового компьютера.
Для сброса авторежима в изначальное состояние нужно перейти3 на каждой другой режим, а позже опять избрать авто. Все, сейчас авторежим сброшен на изначальное, стартовое состояние.

О приемах активации интегрированных в программу
—————————————————————————————————
Программа имеет возможность проводить активации от встоенного в нее эмулятора КМС Сервера несколькими различными методами. Для чего их некоторое количество: обычный метод включения к серверу активации через локалхост (127.0.0.2-254) заблокирован в Windows 8.1. И все жалобе нужно подталкивать сами понимаете кому...
Все использующиеся методы активации созданы для того что-бы перехитрить систему, устроить например что-бы она "задумывалась" что КМС Сервер располагается не на вашем компьютере, а где-то в сети, далековато.

Кратко о режимах работы программы:
—————————————————————————————————
Auto - программа пробует механически отыскать что метод активации который подходит вашей системе. Делаются поползновения активировать систему либо Кабинет от всех разрешенных для вашей системы методов, и что от которого активация протечет программой запоминается. Для сброса опций режима на исходные возможно перейти3 на каждой другой режим и опять избрать Auto. Данный режим избран в программе по-умолчанию.
Hook - способ, базирующийся на замене уникального файла системы на особым образом модифицированный. В последствии активации возвращается на пространство своеобразный файл. В свежих версиях программы данный способ работает без подмены файлов, все операции протекают в памяти.
WinDivert - в систему временно активации уточняется особый драйвер и управляющая им программа для эмуляции удаленного включения к КМС Серверу.
NoAuto - в данном режиме нет практически никакой автоматики, как настроите например все и будет трудиться. Для людей которые лучше меня понимают что, скажем когда нужно создавать и нужно ли это создавать.
TAP - в систему уточняется виртуальное устройство, TAP интерфейс, и активация ведется через него. В программе 2 драйвера TAP адаптера, в случае если у вас уже установлен один из драйверов - программа несомненно будет использовать для активации драйвер иного на подобии, в следствии ваш адаптер остается в полном порядке.
* Наименования режимов на вкладке Система - это гипер ссылки, нажав на которые возможно поменять некоторые опции.

—————————————————————————————————
Для работы программы потребуется .NET Framework 4.5
Для обычной работы программы случается необходимо прибавить файл KMSSS.exe в исключения вашего Антивируса!!!. Либо отключите Антивирус временно активации.

Время от времени KMS-Service не верно уточняется, такое может быть по различным причинам.
Нужно 2-3 раза выполнить "Удаление KMS-Service" и перезагрузить компьютер.

Изменения в версии:
v1.1.7
Небольшие конфигурации интерфейса программы. Добавлена гиперссылка на видео.
В режиме "Auto" программа начинает поиск заключения с корректного IP адреса.
Исправлена изредка образующаяся оплошность связанная с невыполнимостью выслать файлы "Injector от deagles". Программа имела возможность зависнуть с сообщением "Установка Hook от deagles"
Оптимизированы функции активации Windows и Office.

KMSAuto Net 2014 1.1.7 Portable (RUS)

Год выпуска: 2013
Разработчик: Ru.Board
Название: KMSAuto Net
Версия: 1.1.7 Portable
Статус: Freeware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: не потребуется
Размер: 4 МB

KMSAuto Net 2014 1.1.7 Portable (RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013