Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Secret Disk 1.51 Rus Portable (2013/ML/RUS)

Добавил nigolap (12-03-2013, 15:42)
Secret Disk 1.51 Rus Portable (2013/ML/RUS)

Secret Disk программка для сотворения неопасного диска на вашем компьютере, кот-ый быть может заблокирован и разблокирован с паролем чтобы хранить ваши личностные файлы. Когда заблокирован Скрытый Диск, то он на 100 % невидим со всем содержимым. Когда разблокирован Скрытый Диск, то он заметен в компьютере как обыденный (очередной) диск.

Вам продоставляется возможность держать3 всевозможные файлы и папки там, как обыкновенно. Трудится с хоть какими программками, играми и медиа, не надо приобретать вспомогательные платы! Положим, вы разграничиваете компютера между членами вашего семейства, хотя Вы до сих пор желаете владеть кое-какие личностные файлы на нем. Или вы просто не желаете, чтобы избежать случайного человека (нежели ваш компьютер идет ремонт) нашли сокрытые файлы на вашем компьютере. Присутствует большое количество программ, коие имеют все шансы шифрования / дешифрования ваши сокрытые файлы, хотя такое может взятьвдолг(взятьвзаймы) большое количество времени, нежели у вас есть большое количество таких файлов. Наше заключение разрешает владеть отдельный диск на вашем ПК, кот-ый быть может заблокирован и разблокирован за счет пароля на протяжении одной секунды! Более такого как, когда запирается диск делается на 100 % невидимым в системе Windows.

Как это трудится?
Просто установите Secret Disk и выбрать пароль. После этого запустите Secret Disk. Нажмите кнопку разблокировать, введите пароль, и вы увидите очередной диск X: бывает замечена в моей области компов. В данный момент вам продоставляется возможность начать работу с ваших собственных файлов, чтобы сберечь их в скрытый диск X. Когда вам необходима оборона просто щелкните по значку в трее области для блокировки тайного диска и оно пропадет на протяжении одной секунды со всем содержимым! В случае если вы желаете, чтобы ваши файлы назад, просто обнаружить тайную программку диска, нажмите кнопку разблокировки и введите личный пароль. Его просто!

Сбой питания:
если сбоя питания или отказа Windows Secret Disk несомненно будет заблокирована на дальнейшей загрузке системы. Это случается механически, потому что тайную информацию диске сберегаются в памяти и, нежели память не получается скрытый диск не несомненно будет восстановлен на последующем входе в систему. Это добавляет наивысшую защиту для вашего файлы, находящиеся на диске.

100% совместимый:
Secret Disk совместимы с хоть какими файлами и папками. Вам продоставляется возможность трудиться с ним, как обыкновенно, скажем папки "Мои документы".

Уровень сохранности:
Secret Disk не шифрует файлы. Secret Disk лишь только ограничить доступ к секретное пространство с вашими файлами и связей виртуального диска к ней, когда это нужно. Это даст вам достаточно сохранности, чтобы скрыть ваши файлы от катастрофы человек принимает контроль над ПК, хотя не гарантирует верхнего значения сохранности (потому собственно что файлы, хранящиеся на диске "как есть", без шифрования).

Год: 2013
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8
Интерфейс: Ml/Российский
Лекарство: Не потребуется
Размер: 5.11 Mb

Забрать Secret Disk 1.51 Rus Portable (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013