Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Restorator 2007 v3.70 Build 1747 Portable (2012/RUS)

Добавил nigolap (11-03-2013, 12:46)
Restorator 2007 v3.70 Build 1747 Portable (2012/RUS)

Restorator - редактор ресурсов для множества типов файлов (exe, dll, ocx, scr, и оставшихся...). За счет Restorator возможно русифицировать программки, менять изображения, значки, рационы, диалоги, звуки, мультипликацию и т.п. В последствии всех конфигураций с файлом возможно сделать патч. Вам продоставляется возможность просматривать, извлекать и менять изображения, иконки, слова, диалоги, курсоры, звуки, видео, рационы и другие ресурсы.

Не полагая сего, вам продоставляется возможность делать небольшие исполняемые программки-патчи для конфигурации приложений, хотя только для 1-го файла. Крупнейшей индивидуальностью программы считаются перевод и настройка экстерьера приложений.

Главные способности программы:
Просмотр и редактирование ресурсов
Просмотрите ваши ресурсы и отредактируйте их непосредственно в Restorator-е или используйте приложения, коие Вам продоставляется возможность интегрировать в рационы инструментов.
Визуальное редактирование диалогов
Сейчас Вам продоставляется возможность редактировать диалоги на дисплее за счет вашей мыши. Перемещайте составляющие диалога, измените объемы и схему дизайна с незамедлительным получением итогов и полным управлением. Это нужная функция перевода приложений.
Добавление много-языковой поддержки в ваши приложения
Сейчас Вам продоставляется возможность прибавить некоторое количество языков в одно приложение. Ваше приложение механически запустится на языке, кот-ый по дефлоту установлен в Windows. Многоязыковая поддержка быть может добавлена, используя непосредственно Restorator. Вам продоставляется возможность не только переводить приложения, хотя кроме того добавлять языки!
Создание программки автоматической модификации - ResPatcher
Используя Restorator Вам продоставляется возможность сделать небольшую исполняемую программку - ResPatcher, кот-ая имеет все, изготовленные Вами конфигурации. Это выделяет Для вас вероятность переместить хоть какое приложение и раздавать перевод оставшимся лицам.
Захват ресурсов в PE файлах с хоть какого пространства Вашего строгого диска
Захват ресурсов на вашем строгом диске. Данный инструмент отыщет ресурсы всюду, где бы они прятались. Например Вам продоставляется возможность найти все курсоры на вашем диске и высвободить себя от излишней ручной работы.
Определение местопребывания частей в ресурсах
Вы ищете конкретный ресурс в программке? Не неувязка - инструмент поиска ресурсов устроит это!
Редактирование и обновление используемых ресурсных файлов
Restorator имеет возможность поменять файл при перезапуске, позволяя Для вас менять ресурсы в файлах, используемых Windows.
Связь ресурсов с инструментами редактирования
Обусловьте ваши личные инструменты для редактирования изображений, звуков и оставшихся ресурсов. Запуск вашего вашего возлюбленного редактора изображений для правки изображений BMP несомненно будет несложен и комфортен!
Режимы просмотра ресурсов
Просмотрите ресурсы в всевозможных режимах. В режиме по дефлоту Вам продоставляется возможность прослушать аудио, просмотреть изображения и найти все ресурсы, коие надо(надобно) переместить. В режиме шестнадцатеричного дампа Вы получаете доступ к необработанным данным. В режиме ресурсов Вы видите фактические данные ресурса.
Добавление ресурсов
Воткните ресурсы в PE файлы. Вспомогательные ресурсы тем более могут быть полезны для изготовленных вами .res или .dcr файлов или, в случае если Вы желаете прибавить заказные ресурсы в ваши личные планы. Данная особенность кроме того разрешает добавлять форматы/разрешения к значкам и курсорам.
Удаление ресурсов
Ваш компилятор делает бессмысленные ресурсы? Хотите выслать отладочную информацию из ресурсов? Хотите убавить объем исполняемого файла? За это время Вы получлибо заключение: удалите ресурсы за счет Restorator!
Поддержка командной строчки
С параметрами командной строки Вам продоставляется возможность без усилий запускать Restorator из пакетной программы для автоматического выполнения. Кроме того вполне вероятно включить Restorator или ResPatch в инсталляционные программы (на подобии InstallShield), дабы заавтоматизировать внесение поправок в ресурсы в ходе установки.
Извлечение всех ресурсов
Вам продоставляется возможность извлечь все ресурсы приложения на уверенный диск трудиться с ними, позже Вы расположите все ресурсы обратно за раз шаг. Такое может упростить трансляцию посредством ваших возлюбленных инструментов

Год: 2012
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: российский
Лекарство: не потребуется
Размер: 3.78 Mb

Забрать Restorator 2007 v3.70 Build 1747 Portable (2012/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013