Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Домашняя Фотостудия 5.21 Portable (2013/RUS)

Добавил nigolap (5-03-2013, 19:57)
Домашняя Фотостудия 5.21 Portable (2013/RUS)

Домашняя Фотостудия - это благоприятный и мощнейший редактор фоток, открывающий нелимитированные возможности для творчества. Он позволяет стремительно совершенствовать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотки эффектов, делать коллажи, открытки и календари.

Программка непревзойденно подойдет как для молодых, например и для опытных пользователей. Семейная Фотостудия не сложна в освоении и снабжена доскональной справочной системой.

В данный момент все нужное для работы с цифровыми фото есть в одной проге!Семейная Фотостудия создана нарочно для резвой и высококачественной обработки фоток. Вам продоставляется возможность совершенствовать средства снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты за счет особенных кистей, проводить цветокоррекцию, уничтожать эффект красных глаз, наращивать резкость и многое другое!Программка включает больше сотки красивых эффектов, за счет коих возможно преобразить любую фотку. Она позволяет добавлять мифические свечения, молнии и мгла, имитировать дождь и cнегопад, делать эффекты акварели, мозаики и древней фото. Семейная Фотостудия содержит к тому же ряд оригинальных фильтров, к примеру, эффекты тоннеля, кубизма и трехмерной композиции.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: Не надо
Размер: 54 Мб

Забрать Домашняя Фотостудия 5.21 Portable (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013