Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


TuneUp Utilities 2013 13.0.3020.22 Portable (2013/ML)

Добавил nigolap (26-02-2013, 20:06)
TuneUp Utilities 2013 13.0.3020.22 Portable (2013/ML)

TuneUp Utilities 2013 - освеженный комплект всевозможных утилит для опции системы. TuneUp Utilities дозволит вам чистить диски от разгого мусора, удалять из системного реестра неправильные записи, рулить автозагрузкой, сделать лучше оперативку, навек(навеки) удалять файлы посредством инструмента ”TuneUp Shredder” (он не дозволит возобновить файлы в том числе и за счет особенных программ), менять внешний картина Windows, а еще всякое разное.

Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Этот сверток имеет в себе принципиальные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе. TuneUp отличается спасибо его легкости в использовании. В период разработки основное велечину было придано предоставлению способности пользователей Windows любого значения сделать лучше их компьютер очень хорошо и на 100 %.

Ниже лаконичный обозрение важнейших свежих особенностей:
• TuneUp Режим Турбо. TuneUp Режим Турбо выделяет Вам определенное увеличение производительности каждый раз, когда Вы нуждаетесь в данном. Он выключает бессчетные функции, коие трудятся в фоновом режиме, в том числе и когда Вы не используете их.
• TuneUp Оперативная Оптимизация. TuneUp Utilities выделяют Вам 2 свежих приема оптимизации, коие гарантируют наилучшую функциональность в том числе и при высочайшей загруженности компютера. Если возникнет такая необходимость, стремительнодействие несомненно будет увеличено или ускорится процесс пуска программки.
• Аксессуар TuneUp Utilities. Для Windows Vista и Windows 7, есть сейчас прибор TuneUp Utilities, коие практически постоянно показывает состояние компютера на десктопе.
• TuneUp Доклад Оптимизации. TuneUp Utilities обеспечит Вас докладом о проведенной работе, продемонстрирует Вам, какое сервис и другие задачки оптимизации Вы уже создали и какую пользу это вам принесло.
• Ведущее окошко. TuneUp Utilities были на 100 % освежены: свежее Ведущее окошко считается еще больше нетяжелым для применения и обеспечивает еще больше резвый доступ к любой функции.
• Адаптация к Windows 7. TuneUp Utilities на 100 % поддерживают свежайшую операционную систему Windows 7. Точь-в-точь как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities кроме того производятся на 64-битовой версии Windows 7.
• Еще больше необъятные функции Automatic Maintenance. Автоматическое Сервис и Быстрое заключение заморочек сейчас делают больше задач по обслуживанию. Вам продоставляется возможность кроме того задать запуск Автоматического Обслуживания за это время, когда Вы активно не трудитесь в компютере и - (для ноутбука) - когда он подключен к источнику питания.
• Дефрагментатор жесткого диска. Свежайшие TuneUp Utilities сейчас выделяют Вам 2 пути дефрагментации жесткого диска: глубокий и резвый.
• Более рядовая дефрагментация системного реестра. В предыдущей версии системный реестр обещал быть дефрагментирован в последствии анализа при перезагрузке. В свежих TuneUp Utilities Вам продоставляется возможность сейчас отложить данную оптимизацию к грядущему пуску компютера и сможете не оборвать собственную работу чтобы достичь желаемого результата.
• Освобождение дискового пространства стало еще больше безопасно. Вам продоставляется возможность сейчас выслать ненужные файлы и тогдашние запасные копии по отдельности между собой, дабы высвободить дисковое место на Вашем жестком диске. Это разрешает Вам безопасно удалять лишниие файлы в хоть какое время. В последствии любой очистки, TuneUp Utilities кроме того показывают Вам, сколько дискового пространства было освобождено.
• Более легковесный для применения. Большое количество функций TuneUp Utilities стали еще больше нетяжелыми для применения, делая легче вам оптимизацию Вашей системы Windows.
• Доскональная информация сравнительно Ваших программ. TuneUp Utilities деют Вам доскональное описание всех программ, установленных на Вашем компютере. Нежели Вы вожделели бы узнать доскональную информацию сравнительно одной из Ваших программ, Вам продоставляется возможность получить поисковые результаты по сети.

Новое в версии 2013:
TuneUp Utilities 2013 очищает и улучшает ПК, как ни разу ранее с помощью:
TuneUp Disk Cleaner 2013:Исключает в системе беспорядок в последствии больше чем 150 фаворитных программ всего за некоторое количество кликов. Работа выполняется 6 один больше очень хорошо, чем в нашей последней версии. Сможете включить автоматическое обслуживания и 1-Click-Maintenance станут создавать работу по очистке за вас, нередко и безопасно.
TuneUp Browser Cleaner 2013: Получите 25 уборщиков браузеров в одном. очень быстро и с легкостью защищают конфиденциальность пользователей, поправляют заморочекы во время просмотра сайтов и возобновляют дисковое место, удалияя отпечатки больше чем на 25 браузеров, даже Онлайн Explorerо, Гугл ChromeЩ, Firefoxо, Opera, Safari и почти все другие.
TuneUp Live Optimization 2.0: Увеличивает производительность приложений, объединяя в себе 2 технологии в одиом: Live Optimization и Program Deactivator. Данный тандем улучшает процесс определения ценностей всех процессов и поможет вам убавить число ресурсоемких процессов.
- УСИЛЕНЫ! TuneUp Registry Cleaner и TuneUp Shortcut Cleaner

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Multilingual
Лечение: Встроенно
Размер: 50.7 Mb

Забрать TuneUp Utilities 2013 13.0.3020.22 Portable (2013/ML)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013