Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Adobe Reader XI 11.0.2 Rus Portable (2013/RUS)

Добавил nigolap (21-02-2013, 17:38)
Adobe Reader XI 11.0.2 Rus Portable (2013/RUS)

Adobe Reader - программное обеспечивание, которое считается прототипом для достоверного просмотра, печати и комментирования PDF документов. Это единственное средство просмотра файлов PDF, коие имеет возможность обнаружить и вести взаимодействие со всеми типами PDF-контента, включая формы и мультимедиа.

Версии 6.x и повыше поддерживают проигрывание интегрированных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов спустя беспроводные сети и прочие усовершенствования.
Adobe (Acrobat) Reader - более распространенная сильная даровая программка для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format).

Adobe Reader дает базисные функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, пресса, управление изображениями, трансформация страничек (ориентация) и многое другое. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения снутри документа).

Особеннности Adobe Reader:
Вероятность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов изготовленных за счет программ Acrobat Adobe 3D.
Масштабирование выделенных участков документа.
Проигрывания мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электро книжек. Проигрывание интегрированных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
Разрешает трудиться с документом при помощи форм.
Вероятность поиска в онлайне напрямик из интерфейса Adobe Reader.

Год: 2013
ОС: Windows All
Язык: российский
Лекарство: не надо
Размер: 92.97 Mb

Забрать Adobe Reader XI 11.0.2 Rus Portable (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013