Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


CoolUtils Total Doc Converter 2.2.232 Portable (2013/RUS)

Добавил nigolap (19-02-2013, 22:18)
CoolUtils Total Doc Converter 2.2.232 Portable (2013/RUS)

Total Doc Converter - решает делему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертер умеет приводить все DOC файлы к 1 форматированию. Нежели у вас 1000 doc файлов и у всех разное форматирование, просто задайте нужные функции в Total DOC Converter. Программка обработает все файлы автоматом, и на выходе Вы получите документы с похожим форматированием.

Total DOC Конвертор была разработана для удобства и экономии времени пользователя. Прозрачный интерфейс разрешает в том числе и новому легко разобраться с принципами функционирования утилиты. Для вас в том числе и не понадобиться запускать программку. У вас появится возможность конвертировать Word файлы напрямик с десктопа. Total Doc Converter встраивается в Windows. Все, собственно что Для вас нужно устроить - это нажать правую кнопку мыши на важном файле и выбрать Convert to. Механически будет замечен окошко программы, где Вы ссможете задать все нужные характеристики конвертации. У вас появится возможность вообще не вызывать пользовательский интерфейс программы, работая с командной строки.

Вы воспримете Total Doc Конвертер, когда Для вас понадобиться конвертировать сотки файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования большого колличества файлов, и процесс займет не больше времени, чем переустройство 1-го файла. Загрузите программку даром и удостоверьтесь что, собственно что это лучшее заключение переустройства doc файлов.

Полный список поддерживаемых преобразований:
Doc в PDF, Doc в HTML, Doc в XLS, Doc в Jpeg, Doc в Tiff, Doc в Text, RTF в PDF, RTF в HTML, RTF в XLS, RTF в Jpeg, RTF в Tiff, RTF в Text, DocX в PDF, DocX в HTML, DocX в XLS, DocX в Jpeg, DocX в Tiff, DocX в RTF, DocX в Text, TXT в PDF, TXT в HTML, TXT в XLS, TXT в Jpeg, TXT в Tiff, TXT в юникодный TXT.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Multi/Российский
Лекарство: не надо
Размер: 22.35 Mb

Забрать CoolUtils Total Doc Converter 2.2.232 Portable (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013