Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Light Alloy 4.7.0 Build 1365 RC4 Portable (2013/ML/RUS)

Добавил SamDel (19-02-2013, 16:17)
Light Alloy 4.7.0 Build 1365 RC4 Portable (2013/ML/RUS)


v

Применяет не значимые ресурсы и потребляет абсолютно мало памяти системы. Главная особенность - простота применения и в тот момент разнообразие опций, включая случайное перемена объемов экрана, масштабирование и размещение в режиме полного экрана, перемена скорости проигрывания от десятикратного сдерживания до двухкратного ускорения, а еще покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы кинокартин по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и всякое разное.

Возможности программки:
• Содержит интегрированные видео/аудио кодеки(хотя при всем при этом имеет возможность трудиться и лишь только от системных, это - по желанию юзера), а например же вероятность добавлять средства сообственные для обозначенных вами форматов видео; абсолютная поддержка субтитров (с вероятностью указания смещения по времени, в случае если субтитры отстают/торапяться); стремительная загрузка.
• Абсолютная поддержка DVD, и вероятностей MKV/OGM/MP4.
• Поддержка WinLIRC - работа с плеером посредством дистанционного пульта управления.
• Перемена скорости проигрывания от десятикратного сдерживания до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
• Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
• Вспомогательные способности для аудио: ужесточение звука, нормализация, вероятность показать смещение (в случае если звук в кинофильме отстает, или торопится).
• Случайное перемена объемов экрана или с сохраненем соотношений, или без.
• Настройка аудио- и видеофильтров.
• Перечень проигрываемых файлов (плейлист), с вероятностью установления меток/закладок в перечне/на таймлайне, отображения/скрытия длительности, вероятность создавать таблицу по перечню(для коллекционеров видео), а например же вероятность сохранения/загрузки перечня; получение снимков экрана из видео, даже с DVD.
• Drag-n-drop файлов на плеер; вероятность с легкостью продолжить проигрывание видео с такого как пространства на котором был закрыт плеер.
• Доскональная информация о проигрываемом файле, с вероятностью копировать в буфер обмена ее отдельные поля или всю информацию незамедлительно.
• Роскошный выбор настроек коие вам продоставляется возможность назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее рационы.
• Комфортный, медиа направленный разговор прибавления файлов.
• Присутствие функций *добавлять подобные по наименованию в перечень* и *механически проматывать опенинг/ендинг* тем более расценят приверженцы посмотреть телесериалы/аниме.
• Функция сохранения опций видео(яркость, контраст, насыщенность, степень звука, нынешний загруженный субтитр, нынешняя подобранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, коие применятся при последующем запуске сего файла.
• Вероятность показать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр; функция сотворения пакета полноразмерных снимков экрана из кино.
• Вероятность применять программку в виде переносного проигрывателя.

Имеет возможность воспроизводить ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM и прочие пользующиеся популярностью мультимедийные форматы.

Изменения в 4.7.0 Build 1365 RC4 версии:
[ = ] Updated languages, Polish Light Alloy guide.
[ = ] Use EVR CA as default renderer for WinVista and newer.
[ - ] *Position subtitles relatively to videoframe* didn't work on video restart.
[ - ] Fixed crash without logo available.
[ - ] Fixed crash in subtitles explorer.
[ - ] Fixed *Play disc* function in drop down menu.
[ - ] *Seek to last play position* didn't work for dvd since RC-2. Now it works.
[ - ] AviSynth was broken since RC-2, now it fixed.
[ - ] Other issues were fixed that was found in v4.7.0 RC-3.

Video Engine:
[ + ] CPUID: support for SSE 4.2 / AVX
[ - ] Do not build video graph when playing audio files with Live Preview enabled.
[ - ] Fixed video playback with Rotate tag (video picture was mirrored).

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Не потребуется / Portable
Размер файла: 17.32 MB

Light Alloy 4.7.0 Build 1365 RC4 Portable (2013/ML/RUS)


Забрать Light Alloy 4.7.0 Build 1365 RC4 Portable (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013