Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Mediachance PhotoBlend 3D 2.0.1 Datecode 13.02.2013 Portable by SamDel (2013/RUS)

Добавил SamDel (14-02-2013, 03:55)
Mediachance PhotoBlend 3D 2.0.1 Datecode 13.02.2013 Portable by SamDel (2013/RUS)


Mediachance PhotoBlend 3D - довольно мощное программное обеспечивание для фотомонтажа персонально созданное Романом Воска (Oscar) с нулевой отметки с единственной целью - стремительного и корректного смешивания объектов из всевозможных изображений, сотворения коллажей либо композиций. Некоторое количество частей фоток, в большинстве случаев, практически постоянно довольно сложно объединить вместе, тем более, в случае если они изготовлены с различных камер, в различное время суток, в всевозможных критериях освещенности. Программка владеет несколькими нестандартными качествами, что творит его уникальными между всех фоторедакторов и дает возможность использовать его с привеликим удовольствием.

Основные способности:
Глубокий инструментарий созданный для сотворения графическом композиций.
Фактически середина(средина) программ создана для комуфлирования и включает все традиционные инструменты комуфлирования Magic wand (магическая бацилла), Mask from Curve (кривые маски) либо Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски вблизи к краю объекта.
Автонастройка цвета - нет надобности создавать цветокоррекцию изображений, при движении объекта программка пересчитывает наружное освещение сцены до рационального.
Все в операции имеют все шансы быть скорректированы в каждой момент вперед либо обратно.
Закономерный интерфейс - все более нередко применяемые инструменты в интерфейсе программки разбиты на 2 закономерные части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим комуфлирования источника).
Liquify (пластика) - вспомогательный инструмент для конфигурации выражение лица либо сотворения карикатуры.
Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высочайшего разрешения на выходе.
Живы инструменты - внедрение магической палочки либо маски Hue для сотворения актуальный маски, где возможно зрительно ввести допуск инструмента в последствии его применения. Вам продоставляется возможность применять инструмент Push / Pull (сдавить / растянуть) для движения и конфигурации формы маски, как при работе с глиной.
Тени объекта - придание правдоподобности за счет прибавления верных теней объекту. От несложных теней, коие имеют все шансы быть добавлены движением слайдера (ползунка) до трудных теней объекта, коие имеют все шансы быть сформированы заданием возможности.
Корректировка цвета - вероятность цветокорректировки любого объекта.

Величайшая неувязка при комбинирования всевозможных картин это изолирование объекта из одной фото, и тактичный перенесение его на иную, дабы не было видать пространств сшивания. Обыкновенно личина чтобы достичь желаемого результата обязана быть совершенно четкой без излишних пикселей.

Photo BLEND делает данную задачку намного легче, без помощи других производя фиксацию маски. Photo BLEND скроет несовершенство комбинируемых изображений и итог вставки изображения в сцену оставит эмоцию целостности свежего изображения, как будто вставленный объект был и останется ее частью.

Автоматическая настройка цвета:
В всяком графическом редакторе процесс комбинирования всевозможных фоток изготовленных с различных камер, в различное время суток, в всевозможных критериях освещенности настоятельно попросил бы долговременной работы и занял бы большое количество времени, хотя не в Photo BLEND.
Для корректной визуализации Photo BLEND механически регулирует краска и освещение комбинируемых объектов при их фиксировании в новеньком составе, в том числе и в случае если информаторы довольно различные.
Случается захват находящегося вокруг света с фоновой сцены. И все случается механически.

Вероятность механически корректировать цвета объектов фактически в каждой сцене. Возможно с легкостью выяснить это, просто загрузив свежие фоны

В Photo BLEND все есть современные инструменты нужные для сотворения правдоподобных миксов и композиций, для редактирования маленьких составных частей, эти как создание искусственного происхождения тени, перемена и настройка возможности сцены.

Полный вывоз разрешения:
Для высокоскоростного редактирования Photo BLEND изготавливает работу в предварительном режиме на стадии процесса проектирования, а уже на стадии экспорта Photo BLEND повторит все шаги на уникальном объеме изображения для получения полного разрешения на выходе.
Целью Photo BLEND считается резвое и непосредственное создание фото-композиций.

Изменения:
• Automatic mask features that use various object recognition techniques from simple way of just pointing at object you want to mask to fully interactive way
• Auto hair/edge brush, just paint with large brush over thin hair, branches etc and the brush will stick to those thin strands automatically.
• Lens flare and Camera Lens Blur
• Multiple Undo/Redo
• 32 and 64 bit versions

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: Не потребуется / Вшито
Размер файла: 12.51 MB

Mediachance PhotoBlend 3D 2.0.1 Datecode 13.02.2013 Portable by SamDel (2013/RUS)


Забрать Mediachance PhotoBlend 3D 2.0.1 Datecode 13.02.2013 Portable by SamDel (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013