Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ashampoo 3D CAD Architecture 8.0.0 Portable by conservator

Добавил SamDel (3-05-2021, 21:06)
Ashampoo 3D CAD Architecture 8.0.0 Portable by conservator

Ashampoo 3D CAD Architecture 8 - для всех, кто хочет превратить свои мечты в реальность. Пошаговый мастер позволит Вам быстро получить желаемые результаты. Виды в 2D, 3D и в разрезе помогают Вам видеть каждую деталь Вашего проекта и мгновенно заметить отсутствующий элемент или место, требующее доработки. Программа позволяет Вам обнаруживать и исправлять слабые и узкие места! Строители Вы дом или делаете ремонт – заранее узнайте, как же будет выглядеть Ваш проект! Попробуйте программу для проектирования и планирования дома, которая даст Вам результат!

Новинка: вычисление объёмов, размеров дверей и грунтовки
С лёгкостью получайте данные о площади поверхности, объёме и выемке из грунта, например, для расчёта количества земли, необходимой для клумбы. Измерения для дверей и окон теперь могут быть добавлены на двумерные виды. Доведите Ваши чертежи до совершенства с помощью нового компонента: основания! Есть поддержка как одиночных оснований, ленточных оснований и опорных плит. А ещё Вы можете определить размеры выемок или объёмы пустых элементов!

Новинка: улучшенное выравнивание в видах, возможность открыть двери в 3D и больше оконных элементов
Новые виды сбоку и сверху делают инспекцию проектов проще и удобнее, ограничивая корректировку перспективы. Магия 3D в том, что всё выглядит очень реалистично и естественно. Открываемые двери добавляют этой естественности Вашим комнатам, особенно во время виртуальных туров. Вы даже можете изменять углы открытия дверей! Новая Ashampoo 3D CAD добавляет больше гибкости и настраиваемости внутреннему дизайну Ваших проектов. Например, теперь Вы можете использовать ставни и жалюзи со всеми основными видами окон и даже можете оставлять их открытыми для большего реализма!

Новое в Ashampoo® 3D CAD Architecture 8
• Точный анализ работ с местностью
• Двумерные виды с размерами окон и дверей
• Расчёт фундамента
• Улучшенное выравнивание в трёхмерных видах
• Визуализация открытия дверей в 3D
• Более 650 новых жалюзи, радиаторов отопления и т.д.
• Новый метод измерений: использование полигонов с текстом
• Двери и окна больше не сдвигаются при изменении длины стены

Солнечные электростанции - массивы на плоских крышах и для плоских крыш
Ни один хороший дизайн проекта не обходится без солнечных панелей. Для систем с установкой на крышу Вы сразу можете указать параметры размещения, выбрать модули из каталога объектов и расположить их на этапе настройки. В случае с плоскими крышами, Вы можете просто указать, какие их части будут закрыты солнечными панелями ещё на этапе создания дизайна. Когда Вы закончите, Вы сможете разместить всю конструкцию всего двумя кликами и отрегулировать расстояниями между рядами панелей и разворачивать их или менять размещение. Вот он какой – идеальный подход к предварительному планированию!

Мощный анализ площадей
По многочисленным просьбам, мы добавили дополнительный анализ площадей и функции расчётов, а также подходящие шаблоны сохранения. Кроме жилой площади теперь Вы можете обработать площадь пола, стен, потолков, фасадов и многих других поверхностей. Площади фасадов также могут быть легко экспортированы в PDF, RTF или файлы Excel! Списки с расположениями окон теперь тоже больше не проблема.

Отражение объектов с лёгкостью
Два мощных инструмента помогут Вам отразить 3D и 2D-объекты и символы либо по любой оси, либо через центральную точку. Это даже работает при выделении нескольких элементов одного типа, что может сэкономить Вам кучу времени! САПР не может быть ещё гибче такого!

Небывалая эффективность
Ясны, тематически структурированный интерфейс пользователя предоставляет Вам доступ за 1 клик ко всем функциям. Всё логически выстроено и легко доступно. Вам выбирать, использовать ли классическую панель инструментов или современный ленточный интерфейс, известный по продуктам Microsoft Office.

Помощник ввода данных и мастера для простоты управления
От дизайна крыши до моделирования местности - Ashampoo 3D CAD Pro 7 предоставляет полезные помощники ввода данных и мастера для всех сложных операций. Вы сфокусированы на содержимом, а программа делает всё остальное - как и должно быть.

Элементы экстерьера и интерьера уже включены
Встроенный каталог объектов даёт Вам доступ к различным компонентам зданий, текстурам, материалам и символам. Потребует всего один клик, чтобы установить дверь, окно или балкон, парковочное место для автомобиля, а также санитарно-гигиенические и электрические установки в Вашем проекте. Вы можете импортировать дополнительные объекты из SketchUp и Collada. Это даст Вам взглянуть на готовый проект ещё на этапе проектирования - до мельчайшей детали!

Площадка с текстурами с информацией по строительными материалами
mtextur.com [ch. de. eu.] обеспечивает архитекторов, дизайнеров и планировщиков информацией о строительных материалах и их производителях бесплатно. Найденные материалы доступы для загрузки в виде текстур высокого разрешения для мгновенного использования. Вы также можете искать определённый материал по группе, цвету, вариантах использования, производители или линейке продуктов. Также доступны ссылки на дополнительную информацию, справочные примеры и PDF с подробностями для различных материалов. С коллекцией из более 10 тысяч материалов с информацией, mtextur - это крупнейшая площадка с реальными текстурами для САПР (в сети с 2006) в мире. Это по-настоящему упростит Вам планирование в эпоху BIM (Building Information Modeling).

Ashampoo 3D CAD Architecture 8 - это программа для домашнего дизайна и 3D конструирования на ПК с Windows. Шаг за шагом пользователи создают, обставляют и инспектируют реалистичные 3D здания и домашний дизайн.

Обзор продукта:
- Более 100 новых текстур клинкерных кирпичей
- Импорт SketchUp и Collada
- Сохранение фасадов зданий в PDF, RTF или файлы Excel
- Быстрее и со взглядом в будущее с поддержкой 64-разрядных систем
- - Ещё красивее и выразительнее благодаря настраиваемым областям заливки и 3D текстурам, отображаемым в 2D
Проще и интуитивнее с ленточным интерфейсом
- 3D конструкции
- Симуляция внешнего освещения
- Свободно размещаемые камеры и углы просмотра

Инструменты для дизайна и конструирования:
- Индивидуальное переключение элементов лестниц
- Копирование и перемещение слуховых окон
- Лёгкое копирование окон между стен
- Новая привязка к граням для выравнивания объектов
- Применение заливки цветом на 2D-значки
- Отражение 3D-объектов и 2D-знаков
- Растровые элементы в 3D для огромных пространств
- Планируйте монтируемые на крыше солнечные электростанции
- Выходные данные для полов, стен и потолков
- Мастер создания крыш
- Слияние крыш
- Проёмы в крышах
- Генератор лестниц
- Дизайнер местности
- Мастер окон

Функции:
- Простое перемещение элементов между страницами
- Простое добавление и удаление точек на элементы крыши
- Изменение глубины существующих вырезов
- Сохранение параметров отображения в категориях и типах объектов в шаблоны
- Управление зданиями в виде иерархии в окне проекта
- Удобный просмотр проекта с новыми параметрами сортировки
- Пользовательские линии из 2D-значков
- Новые 2D-линии с параметрами
- Поддержка задания углов в 2D
- Измерение углов
- Измерения через ломаные
- Солнечные панели
- Симуляция теней
- Автоматическое вычисление областей и длин
- Поддержка вычисления областей и объёмов

Ashampoo 3D CAD Architecture 8.0.0 Portable by conservator Ashampoo 3D CAD Architecture 8.0.0 Portable by conservator Ashampoo 3D CAD Architecture 8.0.0 Portable by conservator

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено (Pre-Activated)
Размер файла: 1.23 GB

Скачать Ashampoo 3D CAD Architecture 8.0.0 Portable by conservator




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013