Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Mail.Ru Агент 6.0 Build 6046.0 (2013/ML/RUS)

Добавил SamDel (12-02-2013, 16:41)
Mail.Ru Агент 6.0 Build 6046.0 (2013/ML/RUS)


Mail.Ru Агент - новая версия самой известной русской программки для комфортного общения интернет. Mail.Ru Агент - это голосовые и видео-звонки, мена моментальными сообщениями, благотворительные SMS, поддержка протокола ICQ, обслуживание микроблоггинга и всякое разное, дабы быть и оставаться на связи со средствами старенькыми приятелями и ввести свежие знакомства. Подключите в Разведчик все социальные сети и мессенджеры, которыми используете: Yandex, Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Разведчик откроет для вас широкие способности для увлекательного и чувственного общения!

Возможности:
»Видеозвонки - Совершайте видеозвонки посредством веб-камеры - это поможет для вас "живьем" увидать впечатлении собеседника
»Голосовое общение - Общайтесь голосом с другими юзерами Агента.
»Обмен моментальными сообщениями - Общайся в Mail.Ru Агенте сразу со всеми приятелями из известных соц сеток и мессенджеров:Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Интернет, QIP, Jabber.
»Бесплатная отправка SMS - Даром отправляйте SMS на мобильные ваших приятелей и получайте ответы.
»Микроблоггинг - Делайте недлинные записи в блоге.
»Музыкальный плеер - За счет музыкального проигрывателя, встроенного в Разведчик, вам продоставляется возможность знаться с приятелями и сразу услаждаться возлюбленными композициями, размещенными на вашей странице в Моем Мире.
»Уведомления о поступках приятелей в Моем Мире - В режиме реального времени получайте информацию о мероприятиях приятелей: записях в микроблог, добавленных фото, музыке, видео и ссылках на материалы в Сети.
»Поиск по наличию веб-камеры у собеседника - Узнайте, с кем возможно пообщаться спустя видеозвонок.
»Звонки на обыденные телефонные аппараты - Совершайте междугородние и международные телефонные звонки по фантастически невысоким тарифам.

»Поддержка Windows7 - Идите в ногу с течением времени.
»Возможно, вы знакомы - Возобновляют связи.
»Местоположение на карте - Приятели на карте, знакомства с соседями и всякое разное.
»Дополнительные учетные записи - Будь в сети с нескольких аккаунтов.
»Конференции - Знаться возможно не столько сам-друг.
»Онлайн-игры - Играйтесь с приятелями в возлюбленные игры - шахматы, шашки и морской поединок.
»Поиск свежих приятелей - Расширяйте круг общения, находите свежих собеседников из собственного ареала и по анкетным данным
»Смайлики - Выражайте средства чувства больше много, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов.
»Защита от мусора - Подбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников.
»Забавные флеш-ролики - Отправляйте приятелям смешные флеш-ролики, они наглядно продемонстрируют ваше настроение и отношение к собеседнику.

»Уведомления о свежей версии - Будьте практически постоянно убеждены что, собственно что используете последнюю версию Mail.Ru Агента.
»Выбор цветовой палитры - Настройте краска окошек программки на собственный вкус.
»"Будильник" - Заставьте собеседника откликаться - попытайтесь "пробудить" его
»Обмен файлами - Пересылайте фото и прочие файлы собеседникам спустя Разведчик - это гораздо удобнее и скорее, чем по электрической почте.
»Проверка орфографии "на лету" - Инспектируйте грамотность собственных сообщений, функция ревизии орфографии поможет для вас не разрешить промахов.
»Поиск по перечню контактов - Отыскиваете подходящего собеседника в перечне контактов посредством магического сочетания кнопок Ctrl+F.
»Уведомления о свежих письмах - Получайте извещения о приходе свежих посланий в ваш почтовый ящик.
»Напоминания о деньках рождения - Не запамятовывайте поздравлять приятелей с деньком рождения.
»Сортировка контактов - Сортируйте контакты в перечне например, как для вас комфортно - по алфавиту, по статусу либо по группам.
»Плавающие контакты - Разместите контакты собеседников, с которыми нередко общаетесь, напрямик на десктопе, дабы они были и остались под рукою.
»Персональные фото - Изберите "фото", коие несомненно будет олицетворять вас в разговорах с приятелями
»Настройки видимости - Настройте, кому из вашего перечня контактов, вы желаете продемонстрировать, собственно что располагайтесь в сети хоть завтра

»Информация о собеседниках - Узнайте больше о собственных собеседниках посредством ссылок на их фото- и видеоальбомы, блоги
»Разные учетные записи - Используйте некоторое количество учетных записей (логинов) из одной программки, разграничивайте деловое и собственное общение
»Контакты из мобильного телефона - Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефонного аппарата напрямик в перечень контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и назад, это дозволит для вас комфортно отправлять благотворительные SMS а еще восстанавливать телефонную записную книгу если утери аппарата.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.сайт: agent.mail.ru
Размер файла: 27.51 MB

Mail.Ru Агент 6.0 Build 6046.0 (2013/ML/RUS)


Забрать Mail.Ru Агент 6.0 Build 6046.0 (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013