Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Kinostar TV Player 1.3 Portable (2013/RUS)

Добавил SamDel (10-02-2013, 17:07)
Kinostar TV Player 1.3 Portable (2013/RUS)


Kinostar TV Player - это новая версия российского ТВ проигрывателя, кот-ый предназначен для дарового просмотра ТВ каналов. Плеер дозволит просматривать ТВ каналы интернет различного свойства. Программка имеет выше 150 ТВ каналов, а еще 4 добавочных сервера. Все ТВ каналы интернет разбиты по категориям, собственно что существенно упрощает юзерам разведка возлюбленного ТВ канала зависимо от интересов.

Установив на собственный ПК KinoStar Tv Player вы получите даровой российский ТВ плеер и получаете вероятность посмотреть ТВ интернет в каждое комфортное вам время суток не растрачивая время на разведка ТВ каналов, потому что все пользующиеся популярностью тв каналы сейчас собраны в одной программке.

Kinostar Tv Player довольно несложен и легок в использовании. Запустив программку вы увидите перечень ТВ каналов, а еще категории ТВ интернет. В последствии нажатия на кнопку ТВ канала перед вами будет замечен окошко ТВ проигрывателя в каком начнется передача избранного вами ТВ канала. Все собственно что надо(надобно) для корректной работы программки - это ввести Adobe Flash Player для браузеров Internet Explorer и Мозилла.

В программке доступна вероятность добавлять возлюбленные ТВ каналы в Избранное, чтобы достичь желаемого результата нужно избрать интересующий вас ТВ канал, кликнуть правой кнопкой мыши на нем и надавить на "Прибавить в Избранное", аналогично ТВ каналы убираются из избранного в панели "Избранное".

Как уже оговаривалось повыше, посмотреть ТВ каналы интернет в программке Киностар ТВ плеер с легкостью, комфортно, ясно и до боли просто. Рационы программки имеет сегменты: Обслуживание и Справка, в каких в соответствии с этим есть средства подразделы. Тут также все очень просто и ясно. Избранное - это ваши возлюбленные каналы, коие вы наблюдаете в большинстве случаев.

Минимальные системные требования KinoStar Tv Player:
1. Adobe Flash Player
2. Доступ к Интернету
3. Ос Windows

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: Не потребуется / Portable
Размер файла: 47.90 MB

Kinostar TV Player 1.3 Portable (2013/RUS)


Забрать Kinostar TV Player 1.3 Portable (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013