Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Sharp World Clock 8.1.3.0

Добавил nigolap (2-01-2018, 20:44)
Sharp World Clock 8.1.3.0

Sharp World Clock программа точного Мирового Времени. Показывает не только время в различных точках земли, но также может улучшить ваши познания в географии (государственные границы, городские позиции, флаги). Отображает восход и заход солнца, лунные фазы и характеристики, многочисленные будильники и календарь с напоминанием.

Обратите внимание, что вы сможете добавить неограниченное количество часов, выстраивать их можно как в линию так и в таблицу. Сами же часы могут обладать разными внешними видами, для этого у вас будут все необходимые настройки, еще вы сможете переключаться между видами часов, можно выбрать цифровые или обычные классические с циферблатом.

Sharp World Clock показывает рядом с временем флаг страны, к которой относятся непосредственно часы, сам размер часов можно также изменять, выставляя их размер от маленьких до больших, кому как удобно. Вы всегда сможете просмотреть полный список городов той или иной страны мира, если по каким-то причинам нет города в списке, можно добавить свой собственный, не забываем только указать все необходимые параметры. Sharp World Clock предоставляет большой список разного типа форматов времени и даты, для каждый часов вы сможете индивидуально настраивать данный параметр. Можно открыть карту мира и на ней непосредственно просматривать часовые пояса, смотреть где сейчас утро, а где ночь, есть расчет лунных фаз и прочие другие вкусности.

Из плюсов Sharp World Clock можно выделить поддержку добавления неограниченного количества часов как аналоговых так и цифровых, есть возможность тонко настраивать стиль часов, присутствует удобная Мировая карта, встроенный калькулятор и конвертер часовых поясов, присутствует прекрасный будильник который в нужное время способен выполнить необходимую функцию. Sharp World Clock обладает неплохим встроенным календарем в котором можно оставлять всякие напоминания, имеется и достаточно мощный RSS reader - с которым удобно читать ленты и выполнять поиск. Время в программе легко синхронизировать с атомными часами и серверами, часы можно сворачивать в системный трей.

Особенности Sharp World Clock:
- Поддерживается неограниченное количество часов - цифровые и аналоговые
- Полностью настраиваемые цвета и скины
- Мировая карта с тенью Земли, символическим солнцем и обновляемыми границами государств
- Флаги всех стран Мира, при необходимости флаг можно установить на часы
- Восход, закат и фазы луны с расчетом в минуту, не требует подключенияк интернету
- Уникальное "искусственное небо", показывающее позицию солнца, продолжительнность дня и т.д.
- Использование конвертера и калькулятора часовых поясов
- Встроенный будильник для каждых часов по-отдельности, с использованием звуковых сигналов в MP3, WAV, WMA или MID форматах
- Встроенный календарь для каждых часов по-отдельности, с использоанием записок и напоминаний
- Мощный RSS-Reader, для чтения лент, с функцией поиска новостей (в программу уже включено более 60 rss-лент)
- Синхронизация времени с атомными часами и серверами точного времени через Интернет
- Режим скрытия часов в системный трей

Sharp World Clock 8.1.3.0 Sharp World Clock 8.1.3.0


Год: 2018
: Windows 8/Vista/XP/10/7
Интерфейс: English
Лекарство: keygen
Размер: 12.4 Мб

Скачать Sharp World Clock 8.1.3.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013