С помощью Гугл Earth возможно осуществить путешествие в всякую точку планеты: увидать фото, снятые со спутника, взглянуть карты территории и строения в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана. В вашем постановлении – широкая выборка географических материалов. Также, вы можете хранить возлюбленные достопримечательности и отправлять их приятелям.
Мир, в каком мы живем, сейчас у вас под рукою! Компания Гугл предположила свежую версию собственного пакета под названием Гугл Earth. Программка предназначена для работы с похожим обслуживанием, кот-ый разрешает просматривать спутниковые снимки планеты Территория в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Наличествуют функции для поиска по адресам, по объектам. 6 версия представляет больше облегченный интерфейс, а также вероятность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках была замечена вероятность применения добавочных информационных слоев, функции записи видео высочайшей четкости.
Google Earth механически подкачивает из онлайна нужные юзеру изображения и другие данные, сберегает их в памяти компьютера и на строгом диске для предстоящего применения. Скачанные данные сберегаются на диске, и при дальнейших пусках программки закачиваются лишь только свежие данные, собственно что разрешает значительно сберегать трафик. Для визуализации изображения употребляется трехмерная модель всего земного шара (с учетом высоты над уровнем моря), кот-ая отображается на экране посредством интерфейсов DirectX либо OpenGL. Непосредственно в трехмерности ландшафтов плоскости Земли и произведено основное различие программки Гугл Earth от ее предшественника Гугл Maps. Юзер имеет возможность с легкостью передвигаться в любую точку планетки, управляя положением «виртуальной камеры». Фактически вся плоскость суши покрыта изображениями, приобретенными от фирмы DigitalGlobe, и имеющими позволение 15 м на пиксель. Есть отдельные участки плоскости (в большинстве случаев, покрывающие города Москвы и кое-какие солидные города большинства государств мира), имеющие больше доскональное позволение. К примеру, Столица снята с разрешением 0,6 м/пк, а почти все мегаполисы Соединенные штаты америки - c разрешением 0,15 м/пк. Данные ландшафта имеют позволение около 100 м. Кроме того наличествует неограниченное количество добавочных данных, коие возможно подключить по желанию юзера. К примеру, наименования городов, водоемов, аэропортов, дороги, ж/д, и др. информация. Помимо этого, для множества населенных пунктов наличествует больше доскональная информация — наименования улиц, магазины, заправки, отели, и т. д. Наличествует слой геоданных (синхронизированный спустя Онлайн с соответственной информационной базой), на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки на заметки из Википедии. В Рф возможно созидать наименования улиц всех населенных пунктов в центральных областях. Юзеры могут делать средства личные маркеры и накладывать средства изображения поверх спутниковых (это могут быть карты, либо больше детальные снимки, приобретенные из других источников). Данными метками возможно перекидываться с другими юзерами программки спустя форум Гугл Earth Community. Отправленные на данный форум маркеры становятся приблизительно через луна заметны всем юзерам Гугл Earth. В программке есть слой «3D Здания», с трехмерными моделями, добавляемыми разработчиками либо самими юзерами, посредством сервиса 3D Warehouse. В городках Рф возможно отыскать модели неких важных памятников зодчества. Наличествует функция измерения расстояний. В версии 4.2 была замечена разработка Гугл Sky, позволяющая рассматривать звезды. В версии 5.0 была введена вероятность просматривать трехмерную карту дна морей и океанов. В программку встроен авиасимулятор (для пуска надо(надобно) надавить Ctrl + Alt + a).
Информация о программке: Год выпуска: 2013 ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 Язык интерфейса: Ml / Российский / Английский Лекарство: встроено Размер: 24.93 Mb
Забрать Google Earth Pro 7.1.1.1888 Final (2013/ML/RUS):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посмотрели: 549 | Прокомментировали: 0
Авторизация
Я тебя не знаю! Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!