Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Multi Commander 7.5.0 Build 2381 (2017) RUS + Portable

Добавил HidaN20 (10-09-2017, 20:11)
Multi Commander 7.5.0 Build 2381 (2017) RUS + Portable


Мощный мультиоконный менеджер файлов, являющийся отличной альтернативой стандартному проводнику Windows. При работе с файлами используется удобный двухпанельный вид, что обеспечивает простоту и доступность эффективного и быстрого управления файлами в повседневной деятельности. Кроме стандартного набора функциональных возможностей файлового менеджера типа копирования перемещения, просмотра и др., данный инструмент снабжен большим набором специальных функций, что дает возможность выполнять с помощью клавиатуры намного более сложные задачи, такие как автораспаковка и сортировка, просмотр содержимого архива, разработка сценариев, поиск и другое.

Дополнительная информация:
Multi Commander в своей работе использует популярную и довольно эффективную поддержку отображения информации, вы получаете две панели для более удобной работы с файлами. По словам разработчиков в этой программе есть совершенно все, что вам нужно для удобной работы с файлами, теперь вам надо будет тратить намного меньше времени для выполнения простых операций. Естественно вы получите все стандартные возможности файлового менеджера, то есть можно будет копировать, перемещать, переименовывать и выполнять другие операции с выбранными файлами.
Можно просматривать разного рода файлы и картинки, а поддержка сценариев позволит автоматизировать большое количество операций. Интерфейс Multi Commander вполне удобен, в начале не привычно немного, кажется, что слишком всего много, но потом быстро привыкаешь, есть русская поддержка, поэтому разобраться в огромном количестве настроек будет не так и сложно.
Благодаря системе вкладок, вы сможете открывать в одной панели сразу несколько вкладок, это очень удобно, у меня всегда именно так и настроено. С помощью встроенного кеширования в сможете более быстро просматривать файлы. Multi Commander позволит вам настраивать внешний вид интерфейса. можно изменять фон, цвет и прочие другие параметры главного окна, можно дополнить программу разными плагинами, можно настраивать права доступа к разным файлам, не забываем про большое количество вьюеров, то есть вы сможете не только смотреть картинки, но и документы, прослушивать аудио композиции.

О Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Информация о софте
Год выпуска: 2017
Разработчик: Tonec Inc
Название: Internet Download Manager
Версия: 7.5.0 Build 2381
Статус: Freeware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 17.2 МB

Multi Commander 7.5.0 Build 2381 (2017) RUS + Portable



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013