Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


EveryLang 2.17.0

Добавил muadib (23-07-2017, 07:41)
EveryLang 2.17.0

Отметьте текст в любом окне, дважды нажмите CTRL, и этот инструмент произведет онлайн перевод на русский либо любой другой язык, поддерживаемый службами перевода yandex, google или bing. Нажмите клавиши CTRL+F7, и провериться орфография. Когда при наборе текста позабыли изменить язык, утилита это выполнит за вас.

Раньше, для перевода текста, автоматического переключения раскладки или проверки орфографии, нужно было на персональный компьютер устанавливать несколько различных приложений. Теперь это все объединено в 1-ом инструменте.

Приложение переведет как целые фразы, так и простые слова между громадным числом разных языков. Исходный язык определяется автоматически, а результат, по умолчанию, русский. Вы можете тот поменять на любой другой, и указать любой c трех популярных сервисов перевода. Чтобы транслировать текст, выделите тот да 2 раза нажмите на кнопку CTRL. Возникнет окошко с переводом, для замещения переводом исходного текста, требуется только 1 щелчок мышкой. Можете указать программе выполнять перевод сразу после выделения текста мышью (без применения клавиатуры).

Правописание проверяется так-же просто. Используется онлайн служба Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждой программе, и как только вы язык забудете переключить, он сам переключится, а набранный текст будет исправлен. Вы можете также поменять раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Инструмент бесплатный, но вы можете на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии да добавить к выше рассмотренным функциям несколько других (индикатор раскладки клавиатуры, автозамена, работа с текстом мышкой, история введенного текста и история буфера обмена). Для меня функциональности бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.17.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.96 Мб

EveryLang 2.17.0

Скачать EveryLang 2.17.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013