Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ocenaudio 3.2.9

Добавил muadib (30-05-2017, 09:31)
Ocenaudio 3.2.9

Превосходный бесплатный полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Сможете изменять при помощи фильтров звучание аудиофайлов внушительного числа форматов, уничтожать участки мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для произведения анализа и редактирования музыкальных файлов, которую можно использовать на нескольких платформах. Цель проекта - без какой-нибудь специальной подготовки, дать максимальную легкость работы, что и ее отличает от остальных подобных продуктов.

Трудоемкие задачи (например, использование различных фильтров или сохранение и открытие файлов музыки) работают в фоновом режиме и потому редактор работоспособен независимо от количества открытых файлов. Можете выполнять вырезку и вставку фрагментов, выполнять анализ аудио, применять разные фильтры, одновременно изменяя большое число файлов, в том числе и ужасно громадные, и все это в реальном времени.

В любой момент, можете отказаться от какого угодно изменения. В отличие от Audacity, вам не будет нужно инсталлировать плагин для работы с файлами MP3. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), с помощью каких вы намного расширите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб

Ocenaudio 3.2.9

Скачать Ocenaudio 3.2.9



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013