Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Lunascape 6.14.1

Добавил muadib (20-09-2016, 20:54)
Lunascape 6.14.1

Весьма быстрый веб-браузер, созданный в Японии да работающий на 11 языках. Имеет три движка: Trident (IE), Webkit (Safari, Google Chrome) и Gecko(Firefox). Сможете с легкостью переключатся меж ними, пользуясь плюсами браузеров, реализованных на данных движках.

Используя собственную технологию, он быстрее других, работающих с Gecko. Вы сможете назначить движок, на котором обозреватель интернета будет работать после старта, для открытия разных интернет страничек, есть возможность назначить разные движки. Поддерживаются аддоны 3-х видов: IE, Firefox и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с любого из распространенных обозревателей интернета. Интерфейс программы просто настраивается, так, например, вы сможете добавить на панель инструментов кнопки. Вы не хотите, дабы ваши чада смотрели конкретную страницу? Укажите адреса URL, что должны блокироваться!

Присутствует кипа увлекательных функций, таковых как удаление истории серфинга, при выходе из обозревателя интернета, авто резервное копирование профиля, жесты мыши и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.14.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.46 Мб

Lunascape 6.14.1

Скачать Lunascape 6.14.1



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013