Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Nox App Player 3.7.2.0 Full

Добавил nik_by (14-09-2016, 15:46)
Nox App Player 3.7.2.0 Full

Nox App Player - мощный эмулятор операционной системы Android, позволяющий запускать приложения для этой "оси" прямо на ПК с Windows. От подобных эта программа отличается достаточно высокой производительностью, наличием дополнительных параметров управления, набором встроенных инструментов оптимизации и простой настройкой.

Для удобства использования сенсорных приложений на десктопном ПК предусмотрена опция назначения клавиш управления игр или G-сенсора кнопкам клавиатуры или мыши. Что говорить, если программа может даже эмулировать встряхивание виртуального девайса, указывать географическое расположение, делать снимки экрана монитора и др.

Настройки эмулятора тоже достаточно разнообразны, позволяя создать полностью адаптированное устройство "под себя": смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д. Кстати, этот эмулятор автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения.

В целом, Nox App Player действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство.

Особенности:
• Настройки позволяют создать полностью адаптированное устройство "под себя": смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д.
• Автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения.
• Имеет предустановленый каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента.
• Отлично подойдет для геймеров - Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров.
• В Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером.
• Nox App Player имеет довольно обширные настройки, начиная с расширения, количество процессоров и выделяемой памяти, заканчивая моделью и IMEI.
• Поддержка всех современных процессоров Intel и AMD, корректная работа на Windows 10 и удобное изменение настроек эмулятора.
• В целом, Nox App Player действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 295.1 Mb

Скачать "Nox App Player 3.7.2.0 Full":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013