Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


EveryLang 2.9.6

Добавил muadib (13-09-2016, 20:34)
EveryLang 2.9.6

Выделите текст в окне какой угодно программы, дважды нажмите ctrl, и данная утилита произведет онлайн перевод на русский либо любой иной язык, что поддерживается службами перевода bing, yandex или google. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и произойдет проверка орфографии. Когда при наборе текста вы позабудете сменить язык, утилита сделает это сама

Раньше для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки клавиатуры требовалось инсталлировать на персональном компьютере несколько разных утилит. Сейчас все это объединено в единственном инструменте.

Приложение переведет как целые предложения, так и простые слова между большим количеством языков. Исходный язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можете изменить его на любой другой, и задать любой из 3-х популярных сервисов трансляции. Чтобы транслировать любой текст, его пометьте да нажмите дважды ctrl. Появится окно с трансляцией. Для замещения полученным переводом оригинального текста, надобно один щелчок мышью. Имеется возможность указать утилите производить трансляцию сразу после отметки текста мышкой (без клавиатуры).

Орфография проверяется так-же легко. Используется сервис онлайн Орфо.

Выполняется слежение за вводом текста в каждом приложении, и если вы забудете переключить язык, он переключится, а введенный текст исправится. Кроме этого имеется возможность изменить раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна,, но вы можете приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да дополнить ранее описанные функции некоторыми другими (индикатор раскладки клавиатуры, хронология набранного текста, автозамена, хроника буфера обмена и работа с текстом при помощи мышки). Для меня функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.6
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.31 Мб

EveryLang 2.9.6

Скачать EveryLang 2.9.6



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013