Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ocenaudio 3.1.9

Добавил muadib (8-09-2016, 22:06)
Ocenaudio 3.1.9

Неплохой бесплатный визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера любого уровня. Сможете изменять фильтрами звучание файлов аудио внушительного количества форматов, уничтожать участки песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для редактирования и произведения анализа музыки, какая умеет работает на нескольких платформах. Цель проекта - предоставить наибольшую легкость работы, при отсутствии какой-либо специализированной подготовки, что и делает ее отличающейся от остальных таких продуктов.

Трудоемкие задачи (скажем, сохранение и открытие файлов музыки или применение разных эффектов) работают в режиме фона и поэтому редактор работоспособен независимо от числа открытых файлов. Можно производить вырезку и вставку фрагментов, использовать разные эффекты, выполнять анализ аудио, одновременно изменяя огромное число файлов, включая и колоссально большие, и это все в реальном времени.

В любой момент, сможете отменить какое угодно изменение. В отличие от Audacity, не потребуется устанавливать дополнение для работы с файлами MP3. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), с помощью которых вы колоссально увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.1.9
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 61,18 Мб

Ocenaudio 3.1.9

Скачать Ocenaudio 3.1.9



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013