Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


EveryLang 2.8.0

Добавил muadib (6-05-2016, 20:22)
EveryLang 2.8.0

Выделите в окне любой программы текст, и данная утилита сделает его онлайн перевод на русский или какой угодно иной язык, поддерживаемый сервисами перевода yandex, bing или google. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и утилита проверит орфографию. Когда при вводе текста Вы позабыли изменить язык, программа указанное произведет самостоятельно.

Для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше требовалось на персональный компьютер инсталлировать ряд разных утилит. Сейчас все это объединено в 1-ом инструменте. Утилита переводит как целые абзацы, так и отдельные слова между громадным количеством разных языков. Входной язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Вы можете его на какой угодно другой изменить, и выбрать любой c трех популярнейших сервисов трансляции. Для трансляции любого текста, отметьте его да проделаете двойное нажатие CTRL. Возникнет окошко с переводом, для замены на полученный перевод исходного текста, надо 1 щелчок мышкой. Можете указать приложению делать трансляцию сразу после выделения текста мышью (без нажатия каких-либо клавиш). Проверка правописания производится так-же легко (для той используется служба онлайн Орфо). Производится слежение за вводом текста в всех программах, и если Вы язык позабудете переключить, он переключится, а введенный текст будет исправлен. Вы сможете изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста, нажав назначенные для рассматриваемых операций горячие кнопки. Инструмент совсем бесплатен, но есть возможность на сайте разработчика купить лицензию на профессиональную версию и прибавить к рассмотренным выше функциям некоторые дополнительные (история буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, автозамена, хроника введенного текста и текстовые опреации при помощи мыши). Для меня функций бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.8.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.30 Мб

EveryLang 2.8.0

Скачать EveryLang 2.8.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013