Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


PrivaZer 3.0.1

Добавил muadib (30-04-2016, 23:23)
PrivaZer 3.0.1

Колоссально хорошая очистка Вашего персонального компьютера. Обеспечит конфиденциальность, увеличит скорость и эффективность функционирования его. Совершит очистку лучше большого количества родственных программ, путем использования новых способов углубленного сканирования.

Программа полностью проанализирует компьютер и исполнит его чистку, оптимизирует базы данных ОС, сотрет все следы на нем деятельности, негодные элементы реестра и файлы. Кроме этого имеется возможность стереть файлы и почистить корзину, без возможности восстановления. Программа почистит все следы старых файлов в журнале USN и в MFT, а также на неиспользуемом пространстве винчестера, защитит конфиденциальность очисткой истории и кукисов известных веб-браузеров, следов работы в мессенеджерах. Выполнится уничтожение следов устаревших файлов службы индексирования и очистка истории ОС, очистка реестра, полная оптимизация файлов index.dat. Приложение уничтожит все следы Вашей деятельности с меню Пуск и оперативки, файла подкачки, списков быстрого перехода, очистит следы применения большого числа программ и сделает многое другое, обеспечивающее прыткую работу Вашего компа.

Информация о программе
Название: PrivaZer 3.0.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 7,23 Мб

PrivaZer 3.0.1

Скачать PrivaZer 3.0.1



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013