Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Kodi 16.0 Jarvis

Добавил muadib (20-02-2016, 22:45)
Kodi 16.0 Jarvis

Комфортный мультимедийный центр, включающий симпатичный и новейший графический интерфейс пользователя. С ним можно удобно упорядочить собственные мультимедийные файлы в библиотеки, глядеть видео, рассматривать изображения, прослушивать музыкальные произведения. Он также покажет последние новости и скажет Вам прогноз погоды

Когда Вы часто на персональном компьютере просматриваете фотографии и видеофайлы и слушаете музыкальные файлы, то Вам будет полезен для данных целей мультимедийный центр. Он содержит комфортный интерфейс пользователя с новейшим дизайном, может работать на русском. Приложение содержит собственные заставки (хранители экрана), работает в режиме полного экрана. Каждая функция делается всего лишь посредством нескольких щелчков мышки. Включает абсолютно все кодеки, которые требуются для воспроизведения мультимедийных файлов. Умеет воспроизвести громадное число форматов файлов, среди каких AAC, GIF, MPEG-1/2/4, XviD, DivX, JPG, MP3 да многочисленные другие. Cложность графики программы не влияет на быстроту функционирования. Фильм есть возможность проигрывать с той позиции, на какой Вы закончили просмотр его в предыдущий раз. Просмотренные фильмы Вы сможете пометить галочкой. Показ прогноза погоды настраивается для 3 городов. При просмотре фото можете применять слайд шоу с музыкальным сопровождением и плавными переходами. При помощи пункта "Программы", запускаются множество нужных инструментов, панелей управления и игр. Присутствует разительно большое число опций для абсолютно всех аспектов работы мультимедийного центра.

Информация о программе
Название: Kodi 16.0 Jarvis
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: kodi.tv
Размер: 82.02 Мб

Kodi 16.0 Jarvis

Скачать Kodi 16.0 Jarvis



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013