Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


EagleGet 2.0.4.8

Добавил muadib (19-02-2016, 16:10)
EagleGet 2.0.4.8

Приятный менеджер закачек с комфортной интеграцией в основные браузеры и приятным пользовательским интерфейсом. Помимо закачки обыкновенных файлов, сумеет скачать клип видео с YouTube да других веб-сайтов.

Благодаря разделению файлов на доли и употреблению нескольких потоков, скорость загрузки увеличивается до 6 раз. Утилита включает множество преимуществ перед другими менеджерами закачки, благодаря разнообразию способностей и своей простоте. Встраивается в основные обозреватели интернета как Chrome, IE, Opera и Firefox. Прерванные при крахе системы, потере подключения, отключении электричества и так дальше загрузки, можете восстановить с того-же места одним кликом мыши. Программа сумеет загрузить файл видео высочайшей четкости едва не с какого угодно веб-сайта. При его воспроизведении в обозревателе, над ним появляется клавиша для скачивания. Нажмите на эту кнопку, изберите требуемое качество, да выполните загрузку. Программа комфортно разместит загруженные файлы по разнообразным категориям, таковым как другое, архивы, медиа, документы. Есть возможность задать различные каталоги для различных групп, можете создать свои собственные категории, положим: файлы видео, музыкальные файлы, программы. Среди многих особенностей рассматриваемого менеджера закачек Вы можете отметить такие, как закачка по расписанию, ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного выполнения иных действий в сети), тестирование файлов антивирусом, тестирование целостности файла.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.4.8
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 6 Мб

EagleGet 2.0.4.8

Скачать EagleGet 2.0.4.8



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013