Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Viber 5.9.0.115 (2016) RUS

Добавил HidaN20 (19-02-2016, 12:25)
Viber 5.9.0.115 (2016) RUS


Viber для Windows позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах! Viber синхронизирует ваши контакты, сообщения и журнал звонков с вашим мобильным устройством.

Дополнительная информация:
- Голосовые звонки с высоким качеством звука.
- Видеозвонки.
- Отправка текстовых сообщений, фотографий и стикеров.
- Полная синхронизация между вашим мобильным устройством и компьютером на базе Windows.
- Переадресация текущих звонков между устройствами.

Загрузите Viber, введите свой номер телефона и начинайте общаться с друзьями.

Частые вопросы:

Что такое Viber?

Viber — это мобильное приложение, позволяющее отправлять текстовые сообщения и звонить другим пользователям Viber бесплатно*. А с Viber Out вы можете звонить даже тем, кто не использует Viber, по низким тарифам. Viber работает в сети WiFi или 3G.
* При использовании Viber в сети 3G могут применяться тарифы вашего оператора.
Что такое Viber Out?

С Viber Out пользователи Viber по всему миру могут звонить по низким тарифам со смартфонов на городские или мобильные номера, даже тем, кто не использует Viber. Viber Out уже работает на устройствах с iOS и Android, и вскоре ожидается поддержка других платформ.
Взимается ли плата за использование Viber?

Обмен сообщениями и звонками между пользователями Viber полностью бесплатен.* Вы также можете звонить тем, кто не использует Viber, по низким тарифам через Viber Out.
* При использовании Viber в сети 3G могут применяться тарифы вашего оператора.
Работает ли Viber на моем телефоне?

Viber работает на большинстве устройств с Android, iPhone, BlackBerry, Windows Phone, Nokia и Bada. Также есть версии для Mac и Windows.
Как начать пользоваться Viber?

Регистрация не нужна! Вы знаете свой номер телефона, как и ваши друзья. Viber использует его как ваш идентификатор и позволяет вам бесплатно звонить любому из ваших друзей, у которых есть Viber, используя ИХ телефонные номера. Загрузив Viber, вы получите код доступа (в SMS или обратном звонке) для активации Viber. Код доступа подтверждает, что вы действительно являетесь владельцем зарегистрированного телефонного номера, и не дает другим получить код доступа и звонить с вашего номера в Viber.
Могу ли я звонить в другие страны через Viber?

Да. Вы можете звонить друзьям, подключенным к одной сети с вами или даже находящимся в другой стране, — вы можете переписываться и звонить друг другу сколько угодно! Но они должны быть пользователями Viber.
В Viber используется реклама?

Нет, в Viber нет назойливой рекламы.
Как получить Viber Out?

Посетите account.Viber.com.
Что такое пополнение Viber Out?

Пополнив счет Viber Out, вы сможете звонить по низким тарифам на мобильные городские номера, не зарегистрированные в Viber. Для пополнения счета Viber Out пройдите по ссылке
Как пополнить счет Viber Out?

Viber принимает оплату с помощью Visa, MasterCard, American Express и PayPal. Остальные способы оплаты могут приниматься в зависимости от вашего местонахождения. Все платежи обрабатываются через WorldPay и совершенно безопасны.Вы также можете пополнить счет в самом приложении на своем мобильном устройстве.
Что такое автоматическое пополнение?

Функция автоматического пополнения вносит средства на ваш счет Viber Out, когда на нем остается меньше 2 $, чтобы у вас всегда были средства на счете.

Viber 5.9.0.115 (2016) RUS


Информация о софте
Год выпуска: 2016
Разработчик: Viber
Название: Viber
Версия: 5.9.0.115
Статус: Freeware
ОС: XP/Windows Vista™/Windows® 7/8 /10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 105 МB

Viber 5.9.0.115 (2016) RUS



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013