Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Starus Partition Recovery 2.5 + Portable

Добавил SamDel (18-02-2016, 10:04)
Starus Partition Recovery 2.5 + Portable

Starus Partition Recovery - программа для самостоятельного восстановления битых, поврежденных логических разделов и всей исходной информации в первоначальном виде. Полная реконструкция системной структуры после сбоев и ошибок операционных систем FAT/NTFS. Starus Partition Recovery – программа из серии «Установи и будь всегда уверен в полной сохранности своих данных!»

Если по каким-то причинам накопитель в системе не опознается, если загрузочный сектор и таблица разделов повреждены, а структура папок и файлов разрушена – не стоит огорчаться! Starus Partition Recovery предоставит Вам возможность самостоятельно восстановить логические разделы и все данные на профессиональном уровне.

Не важно, чья вина – пользователя, программных ошибок или действие вредоносных программ. Эффективное восстановление разделов, программой Starus Partition Recovery, происходит путем реконструкции поврежденной структуры служебной информации в файловых системах FAT/NTFS.
Инструмент сканирует любые современные цифровые носители на предмет оставшейся полезной информации. На основе полученных данных программа воссоздаст всю логическую структуру данных практически с нуля.

Уникальный алгоритм программы предоставляет полный спектр возможностей по восстановлению информации, причем не требует от пользователя каких либо дополнительных технических знаний. Существует множество программ с разными возможностями и разными алгоритмами восстановления данных. Главное преимущество Starus Partition Recovery – абсолютно безопасное и доступное восстановление информации любому пользователю ПК.

Инструмент Starus Partition Recovery будет полезн всем, кто задумывается об эффективном восстановлении данных. Продукт восстановит абсолютно все разделы и информацию, которую только возможно восстановить.

Главные задачи инструмента:
• Восстановить сильно поврежденные разделы, удаленные, перераспределенные или переформатированные в другую файловую систему;
• восстановить логическую структуру дисков;
• вернуть информацию при отсутствующей или сильно поврежденной файловой таблице;
• восстановить данные с поврежденных разделов при испорченной служебной записи загрузочной области диска MBR (master boot record);
• реанимировать информацию независимо от типа файловой системы или носителя.

Starus Partition Recovery 2.5 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Keygen-BEAN
Размер файла: 28.94 MB

Скачать Starus Partition Recovery 2.5 + Portable



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013