Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.6.2 + Лекарство

Добавил SamDel (25-07-2014, 13:44)
Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.6.2 + Лекарство

Ashampoo Slideshow Studio HD - это универсальная программа, которая упростит работу с цифровой фоткой. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу посредством одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на бытовом DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а после этого загрузить его на YouTube или сделать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

Во-первых, вы можете записать созданное вами слайдшоу на DVD диск, который можно будет воспроизвести на всяком DVD-проигрывателе. Во-вторых, программа разрешает создавать HD-слайдшоу и хранить их в этих форматах, как MPEG2, MPEG4 и Windows Media Video, или автоматически загружать слайдшоу на YouTube и MyVideo.

Размещение фоток осуществляется обычным переносом (перетаскиванием -Drag&Drop). Смену фоток можно разнообразить анимированными переходами. Музыкальное сопровождение (поле слайд-шоу) возможно составить из нескольких музыкальных треков, при этом время воспроизведения слайд-шоу будет подогнано к времени проигрывания музыкальных треков. При необходимости в слайд-шоу добавляются ваши текстовые комментарии или логотипы. Результат вашей работы возможно записать на DVD, чтобы просмотреть на DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а после этого загрузить его на YouTube или сделать слайд-шоу в форматах MPEG2, MPEG4 и WMV, которые возможно воспроизводить на всяком компьютере.

Быстрота и эффективность:
Если вы спешите, то для вас нужно будет всего лишь выбрать ваши фото, выбрать 1 из графических тем, которые есть в программе и надавить кнопку создания слайдшоу. Для вас несомненно будет предложено избрать формат, в каком будет сохранено ваше слайдшоу, а еще качество изображений – HD или простое.

Если вы хотите проявить свою креативность, то у вас будет возможность воткнуть в виде фона дополнительные изображения, текст, геометрические фигуры, текст написанный вдоль кривой полосы, заглавия и т.д. Вы кроме того сможете добавить субтитры и свой логотип в углу любой фото. В добавок к фоновым изображениям в слайдшоу возможно добавить фоновую музыку. Музыкальных треков быть может несколько, и время показа слайдшоу возможно выровнять с течением времени проигрывания музыки.

Редактор Слайдшоу:
Редактор слайдшоу, которым вы будете пользоваться в ходе создания слайд шоу, содержит интуитивно понятную временную линию, на которой вы увидите последовательность ваших слайдов в графическом виде. У вас в распоряжении несомненно будет инструмент предпросмотра, а последовательность слайдов вы сможете редактировать, перетаскивая их мышкой. Вы сможете вертеть и изменять в объеме любой слайд. Или просто изберите тему и позвольте Slideshow Studio HD устроить всю работу за вас.

• Редактирование очередности слайдов за счет перетаскивания мышкой.
• Красивые графические переходы между слайдами.
• Обозрение всех переходов перед выбором.
• Добавление фоновой музыку по всей длине слайдшоу.
• Добавление заголовков, субтитров, фигурного текста
• Добавление рисунков, логотипов и т.п.
• Вращение изображений напрямик в редакторе.

Форматы:

YouTube и MyVideo
Изберите этот формат чтобы, чтобы загрузить слайдшоу онлайн на YouTube или MyVideo. Вы можете избрать обычное качество или 720p HD видео.

MPEG1
MPEG1 выделяет для вас среднее сжатие и поддерживает лишь только стандартный формат (без HD), хотя быть может воспроизведен практически на всех передовых компьютерах.

MPEG2, MPEG4
Эти форматы дают лучшее качество и сжатие, и воспроизводятся на всех компьютерах с установленными нужными кодеками. MPEG2 и MPEG4 поддерживают разрешение видео прямо до 1080p.

Windows Media
Лучшее качество и сжатие и поддержка разрешения видео в плоть до 1080p. Windows Media 9 будет воспроизводиться на каждой машине с установленной операционной системой Windows и плеером Windows Media Player 9 или больше новой версии. Или на всяком ином компьютере с поддержкой файлов WMV.

DVD
Вы можете записать свое слайдшоу на обычный DVD диск, который несомненно будет воспроизводиться механически при вставке его в привод. Слайд шоу будет держать фоновую музыку и все переходы между слайдами.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Reg-TE
Размер файла: 39.05 MB



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013