Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


WinX DVD Ripper Platinum 7.5.6.133 Build 04.07.2014 + Rus

Добавил SamDel (4-07-2014, 14:50)
WinX DVD Ripper Platinum 7.5.6.133 Build 04.07.2014 + Rus

WinX DVD Ripper Platinum - универсальной DVD риппер, который способен работать со всеми существующими платными DVD и с легкостью может снять все ограничения. Вы можете преобразовать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Поддерживает современные многоядерные процессоры и владеет полной совместимостью с системой Windows 7/8. Считается наиболее быстрым DVD риппером.

Кроме преобразования в видео форматы, разрешает вам устроить резервную копию вашего диска с уникальным видео, аудио и субтитрами в течение не более чем 5 мин.. WinX DVD Ripper Platinum подойдет как опытным пользователям так и новеньким.

Возможности программы:
• Поддержка многоядерных процессоров, по этому процесс несомненно будет намного скорее
• Пакетное переименование и конвертирование видеофайлов с помощью заранее установленного шаблона
• копирование видео DVD в иные видео форматы
• извлечение аудио из видео DVD в MP3 формат
• обход оборон от копирования CSS, Region, RCE, Sony ARccOS
• настройка параметров сохранения
• выбор файлов для извлечения
• предварительный просмотр
• Поддержка известных форматов видео (DVD в MOV, DVD в AVI, DVD в FLV, DVD в WMV, DVD в MPEG, DVD в MP4)
• Поддержка известных портативных устройств (iPhone, DVD для IPod, DVD в iPad, DVD в PSP, DVD для Zune, мобильный телефон)
• Поддержка захвата скриншотов из видео DVD в формат JPG и BMP
• Встроенный мощнейший движок и высокая скорость кодировки
• Поддержка многоядерных процессоров
• Самая быстрая скорость копирования
• Копирование DVD без издержки качества
• Пакетное переименование
• Поддержка захвата экрана с DVD
• Автоматическое отключение субтитров, с вероятностью выбора подключения и отключения субтитров
• Настройка характеристик выходного файла, оптимизация качества видео
• Простота применения

Особенности:
Рип файлов для различных устройств мультимедиа
• Рип DVD в аудио и видео всех форматов.
Сейчас вы можете просматривать DVD-фильмы и видео на всяком комфортном вам плейере, в том числе и если он поддерживает файлы иных форматов. Создавайте рипы DVD в AVI, MPEG-1/MPEG-2/MPEG-4, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, VOB, FLV и SWF или извлекайте аудио из DVD и сохраняйте как MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и AU.
• Делайте скриншоты фильмов.
Просматривайте видео во встроенном плейере и делайте скриншоты фильма, сохраняя их как файлы изображений.
• Получайте информацию о диске интернет.
Получайте информацию интернет, обогатите вашу библиотеку этими данными, как имя исполнителя, обложка DVD, главы, субтитры и всякое разное.

Вырезание, слияние и разделение
• Вырезание фрагментов.
Вырежьте несколько файлов; настройте длительность по собственному усмотрению.
• Сообщество нескольких видео в одно.
Соберите несколько видеофайлов и сочетаете их в один выходной файл.
• Разбивка одного файла на несколько.
Разбейте один общий файл на несколько частей, чтобы они подходили вашему устройству мультимедиа.

Редактор видео
• Кадрирование.
Вырежьте ненужную область видео, чтобы выделить ведущее.
• Редактирование эффектов экрана.
Настраивайте яркость, контраст и насыщенность дисплея. Создавайте особые эффекты для видео, эти, как "Черно-белое" или "Старая пленка".
• Добавление субтитров.
Добавляйте субтитры, а еще меняйте их шрифт, объем, краска и расположение.
• Добавление логотипа.
Персонализируйте ваше видео, добавив в него логотип, который кроме того будет указывать на авторство и обеспечить защиту прав автора, а еще дозволит избежать нелегального копирования.
• Предпросмотр и сопоставление.
Хотите увидать эффект после редактирования? Просмотрите отредактированное видео и сравните его с начальным, практически покадрово.

Настройка характеристик и профилей
• Настройка профилей.
Изберите из множества выходных профилей, сделанных нарочно для конкретных мультимедийных устройств, этих, как iPod, iPhone, PSP или PS3.
• Копирование файлов.
Пользователи могут копировать несколько файлов с различными опциями сразу.
• Рип 1-го DVD в несколько файлов.
Настройте несколько выходных файлов из 1-го исходного и устройте рип моментально.
• Высчитайте выходные параметры со счетчиком битрейта.
Узнайте объем выходного файла, рассчитав его с помощью счетчика битрейта задолго до конвертации.

Групповая конвертация и высочайшее качество
• Групповая конвертация.
Программа поддерживает 2-ух и многоядерные ЦП, по этому осуществляет групповую конвертацию на быстрой скорости.
• Больше дополнений.
Редактируемые ID3-тэги; работа программы в фоновом режиме; автоматическая проверка обновлений; смена скинов или языка.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: keygen-vovan666
Размер файла: 36.97 MB



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013