Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


NANO Антивирус 0.24.0.51813 Beta (2013/ML/RUS)

Добавил SamDel (4-04-2013, 20:30)
NANO Антивирус 0.24.0.51813 Beta (2013/ML/RUS)


NANO Антивирус - это высокотехнологичный и умственный сверток ПО от создателя NANO Security, служащий для безоговорочной обороны вашего компьютера от всех обликов вредного программ: вирусов, троянских программ, червяков и других угрожающих вашей защищенности модулей. В этой версии программки присутствует поддержка многопользовательского режима, существенно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд различных критичных промахов.

Основные технологии программы NANO Антивирус
? Антивирусный ансамбль имеет более прогрессивные разработки в сфере обороны. Спасибо данному Антивирус NANO содержит ряд превосходства: скорее работает, в различие от большинства похожих программ и гарантирует существенную результативность в обеспечивании защиты.
? Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и излечении трудных шифрованных и полиморфных микробов. Основная масса иных технологий порой готовы делать схожую надежность.
? Для средств распаковки и работы с архивами сотворена сильная поддержка, собственно что разрешает определять вредные объекты, обработанные разными архиваторами (упаковщиками), и тем гарантировать защиту от повторных заражений.

Основные функции программки NANO Антивирус
? При работе на компьютере с включенной обороной системы все файлы, к которым осуществляется доступ (юзером либо системой), незамедлительно проверяются.
? К выполнению более нередких задач в NANO Антивирус сотворен комфортный доступ. Дабы выполнить полную ревизию компьютера (каждого сменного носителя, запустить ревизию лишь только потенциально опасных областей, обновить составляющие антивирусного ансамбля и др.) для вас нужно произвести минимальное колличество поступков.
? Вам продоставляется возможность установить расписание повторяющегося сканирования и обновления антивируса и сделать для их конкретные задачи, это дозволит заавтоматизировать почти все процессы по обеспечиванию обороны.
? Возможно сделать «белый список» программ и объектов, которые не станут подвергаться проверке. Это улучшает, к примеру, обработку архивов наибольших размеров.
? Функция карантина («черный список») накрепко изолирует недоверчивые файлы. Их возможно оправить в службу техподдержки для дополнительной ревизии.

Внимание: Создатели советуют для корректной установки свежей версии выслать предшествующую (включая все опции), а после этого из инсталлятора ввести свежую, потому что свежей версией не поддерживается карантин и пользовательские задачки предшествующей версии, также есть кое-какие проблемы с опциями на предшествующей версии. Тем, кто несомненно будет обновляться простым методом, перед обновлением рекомендовано выслать все пользовательские задачки, возобновить содержимое карантина (в случае если оно нужно), а в последствии обновления сбавить опции сканирования на "По умолчанию", а после этого настроить поновой.

Изменения в 0.24.0.51813 Beta версии:
* Добавлена вероятность отключить извещения про то, собственно что вирусные базы стали неактуальными (вкладка "НастройкиОформление").
* По множественным просьбам пользователей в поля ввода в интерфейсе добавлено контекстное рационы.
* Добавлена кнопка чистки журнальчика файлового и веб-монитора.
* Усовершенствовано сканирование почтового трафика.
* Добавлена вероятность копировать информацию из текстовых полей на вкладке "ИнформацияО программке" - такое может быть может быть полезно при воззвании в службу поддержки.
* Переработан и улучшен интерфейс карантина.
* В опции пользовательской задачки сканирования добавлена функция "Не запускать задачку при работе от батареи". * Сейчас при работе на ноутбуках с установленным NANO Антивирусом, включив данную опцию, реально избежать незапланированного затраты заряда батареи на выполнение задач сканирования по расписанию.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.вебсайт: nanoav.ru
Размер файла: 311.93 MB

NANO Антивирус 0.24.0.51813 Beta (2013/ML/RUS)


Забрать NANO Антивирус 0.24.0.51813 Beta (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013