Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.7.125 Final

Добавил starec24 (24-04-2014, 13:57)
Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.7.125 Final

Artensoft Photo Mosaic Wizard – компьютерная программа, позволяющая с легкостью и стремительно строить превосходные фотомозаики (тайл-изображение, фотомозаика) из избранных Вами изображений всего за 5 шагов. Изумите друзей необычными плакатом или постером, созданными своими руками из Ваших фоток! Устройте уникальный и оригинальный подарок приятелям или близким!

Задействуйте все Ваши фото для сотворения (создания) эксклюзивного шедевра, которым возможно украсить дом или кабинет! Эта оригинальная мозаика из фоток несомненно оставит приятные эмоции.
Распечатанные баннер или фото с фотомозаикой – отличная мысль для подарка!

Пять простых шагов для создания уникальной фото мозаики:
1. Выберите основное изображение, на основе которого несомненно будет строиться мозаика из фоток;
2. Добавьте в базу программы папки с фото, которые станут выполнять роль пазлов мозаики (чем больше фрагментов Вы загрузите, тем лучше выйдет фотомозаика);
3. Нажмите кнопку "Сформировать фото мозаику";
4. Просмотрите готовую мозаику, при необходимости откорректируйте ее;
5. Сохраните готовую фотомозаику в файл на диске вашего компьютера.

Особое достоинство программы - интеллектуальный метод распределения изображений в фотомозаике, который возводит изображение по тем же принципам, что и человек (вместо повторяющейся укладки элементов в готовую сетку квадратов, как это происходит в похожих программах). Аналогично человеку программа тщательно анализирует исходное изображение, подбирает фото, которые лучшим образом отвечают элементам изображения, выбирает местоположение и ориентацию любого фрагмента фотомозаики. Размещение и ориентация элементов зрительно выглядят хаотичными, по этому фотомозаика воспринимается больше целостно и естественно.

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс в виде мастера, позволяющий усвоить работу с ней за считанные минуты. Чтобы создать фотомозаику, достаточно просто запустить Artensoft Photo Mosaic Wizard, избрать начальное изображение, на базе которого будет создана фотомозаика, добавить несколько папок с изображениями и надавить кнопку «Сформировать фотомозаику» - все другое программа устроит сама. Фото станут автоматически распределены оптимальным образом, и фотомозаика будет замечен на экране.

При необходимости возможно легко манипулировать деталями мозаики. К примеру, если пользователь желает подменить какой-либо фрагмент, нужно избрать его мышкой, и программа предложит вероятные варианты изображений, сообразные по цветовой гамме и форме данному элементу.

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Artensoft Photo Mosaic Wizard
Оф. сайт:artensoft.com
Версия: 1.7.125 Final
Система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса:МL|Русский
Лекарство: serial
Размер: 9.5 Mb



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013