Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


ToolWiz Care 2.0.0.4700 (2013/RUS)

Добавил SamDel (31-03-2013, 20:02)
ToolWiz Care 2.0.0.4700 (2013/RUS)


Toolwiz Care - это мощный набор различных инструментов, который нормально ускорит производительность вашего компьютера. Данное программное обеспечивание имеет большой комплект инструментов, коие содержат в себе функции, эти как Ревизия, Чистка системы, Системное Ускорение а также 40 сильных инструментов для увеличения производительности ПК, обеспечивания его защищенности и оптимизации процедуры пуска. Данный комплект инструментов предназначен для всех юзеров ПК от начинающих до профессионалов.

Основные способности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и имеют все шансы привести к провалу системы. Данная функция убирает ошибки в реестре, дабы система работала как свежая.
Очистка диска (Disk Clean) - Ненужные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Данная функция убирает ненадобные файлы, дабы система трудилась как свежая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Данная функция зачищает ситуацию работы и отпечатки серфинга.
Тест диска (Disk Analyze) - Данная функция изучит жесткий диск и скажет большое количество нужной инфы, к примеру, внедрение дискового места вашихфайлов и папок, нулевой объем файлов, пустующих папок и громадных файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Увеличивает быстроту отклика и прочность системы для неспешных компов.
Доклад автозапуска (Startup Report) - Данная функция разрешает для вас увидать имя и время загрузки всех компонент, загружаемых с этапа пуска системы.
Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Возможно запретить либо приостановить загрузку неких из их, дабы ускорить процесс исходной загрузки.
Стремительная дефрагментация (Fast Defrag) - Данная функция обеспечивает довольно резвую и эффективную дефрагментацию жестких дисков для больше резвой загрузки файлов и высочайшей производительности диска.
Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Данная функция разрешает выяснить установленные расширения в вашей системе и разрешает удалять всевозможные ненужные из их.
Менеджер сети (Network Manager) - Данная функция демонстрирует перечень программ, коие соединены с Онлайном, и разрешает завершать всевозможные ненужные из их.

Диспетчер процессов (Process Manager) - Данная функция разрешает просматривать все энергичные процессы и разрешает уничтожить каждой из их с обычным нажатием кнопки.
Менеджер служб (Service Manager) - Данная функция выделяет для вас доскональную информацию о службе Windows, установленной в системе и разрешает приостановить либо запустить всякую из их.
Разделитель файлов (File Splitter) - Данный инструмент выделяет довольно незатейливый метод поделить файлы на некоторое количество блоков, а еще соединить некоторое количество блоков в раз файл.
Ревизия файлов (File Checker) - Данный инструмент разрешает получить информацию для файлов. Эти как объем файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл либо нет.
Оборона глаз (Eyes Care) - Эта функция разрешает сберечь ваше самочувствие с принудительным испытанием зрения каждые некоторое количество часов.

Time Freeze - Делает виртуальную среду как копию реальной системы, и сберегает реальную систему в исходном состоянии. Предутверждает компьютер от ненужных перемен и вредных опасностей, причиняющих урон вашему компу. Помогает для вас запретить перемена/просмотр файлов либо доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от инфецирования микробами либо троянами.
Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск шифрования. Возможно сделать некоторое количество Сейфов в вашей системе и вместить принципиальные и приватные данные. Без пароля никто не имеет возможности обнаружить Сейф и просмотреть его содержимое.
Имногое другое...

Изменения в 2.0.0.4700 версии:
* Fixed Time Freeze BSOD issue for the EFI partition.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.вебсайт: toolwiz.com
Размер файла: 7.34 MB

ToolWiz Care 2.0.0.4700 (2013/RUS)


Забрать ToolWiz Care 2.0.0.4700 (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013