Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Miro 6.0 RC

Добавил SamDel (29-03-2013, 00:00)
Miro 6.0 RC


Miro - это новая версия замечательная программки, кот-ая с легкостью умеет проигрывать фактически каждой подобранный вами видео файл, кроме того для вас несомненно будет дан доступ к просмотру больше чем 6000 даровых Онлайн каналов. В случае если приглядеться к пользовательскому интерфейсу, то он исполнен комфортным образом, в нем с легкостью ориентироваться и просто разобраться, у вас появится возможность просматривать видео высочайшей четкости в глубокий экран и не испытывать при всем при этом практически никакого дискомфорта. Посредством данной программкой у вас появится возможность в всяком пространстве просматривать ваши всевозможные передачи, каналы, видео файлы, программка не настятельно просит от вас средств.

Выбрав на возлюбленных каналах опцию автоматического скачки, программка несомненно будет сама смотреть и закачивать с их свежие видеоматериалы. Находится разведка видео в этих узнаваемых сервисах, как: YouTube, Гугл Video и Яху Video. Плеер разрешает просматривать видео в глубокий экран. Также, в программке наличествует комфортная библиотека для управления коллекцией скачанных видео файлов.

Miro -позволяет включаться к видео-каналам, загружать видео-файлы на компьютер, просматривать ролики в полноэкранном режиме и т.д. Miro несложен в работе и полностью бесплатен. Наблюдаете фактически каждое видео - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и прочие форматы.

В плеер встроен нужный инструмент, кот-ый свяжет вас с тыщами даровой видео файлов высочайшей четкости, коие у вас появится возможность без заморочек просмотреть, при стремлении у вас появится возможность его стремительно нагрузить на локальный компьютер и просмотреть в последствии не подключаясь к интернета. Miro легко проиграет файлы формата Quicktime, WMV и различные иные, а еще у вас появится возможность подписываться на RSS каналы BitTorrent и применять для загрузки libtorrent.

Кроме всего остального у вас появится возможность кроме того отыскивать, загружать и в последствии просматривать видео с вебсайтов YouTube, Гугл Video и различных иных, сможете получать просто изображение из видео файлов, а еще у вас появится возможность настроить программку на самодействующий режим работы, конечно можете хранить видео высочайшей четкости. В целом вот эта перед вами многофункциональная программка, предполагаю Miro понадобится в хозяйстве.

Особенности Miro:
• Проигрывайте каждой видео файл
Воспроизводит фактически каждой образ видео файла - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID, и всякое разное. Просмотр Вашей коллекции, формирование плейлистов.
• Больше, чем HD
Ваш экран компьютера считается экраном высочайшей четкости. Миро дает Для вас доступ к больше свободному контенту HD чем каждой иной видеоплеер. Расслабьтесь и наблюдаете блистательный полноэкранный видеофильм HD.
• Даровое Интернет-ТВ
Подпишитесь на каждой видео канал RSS, подкаст, либо видео блог. Изучите и подпишитесь на больше чем 1 500 свободных каналов со интегрированным Путеводителем по каналам. Больше каналов каждый день добавляло.
• Загрузка YouTube
Загрузите и сохраните видео с YouTube, Гугл Video, Dailymotion, и прочих онлайн ресурсов. Вам продоставляется возможность в том числе и сберечь аспект поиска и механически получать свежие видео, по мере их публикаций.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.вебсайт: pculture.org
Размер файла: 45.83 MB

Miro 6.0 RC


Забрать Miro 6.0 RC (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013