Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Dr.Web CureIt 8.0.6 (26.03.2013) (2013/ML/RUS)

Добавил nigolap (26-03-2013, 15:41)
Dr.Web CureIt 8.0.6 (26.03.2013) (2013/ML/RUS)

Dr.Web CureIt! -отличное средство для исцеления Вашего компютера от микробов и ненужных программ посредством антивируса Dr.Web. Прога не просит установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, временно сканирования не потребуется отключать установленный антивирус иного производителя.

Антивирусный сканер Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые червяки, файловые вирусы, троянские программки, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, маркетинговое ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально небезопасное ПО и всевозможные иные ненужные коды.

Свежая версия Dr.Web CureIt! позволяет производить ревизию компьютера еще быстрее и в тот момент больше отчетливо.

Скорость сканирования Dr.Web CureIt! была значительно увеличена - с помощью возможности многопоточной обработки данных с рассредотачиванием задач меж ядрами микропроцессора, уже использующейся в продуктах Dr.Web версий 7.0 и 8.0 для Windows. Кроме того была внедрена новая подсистема обнаружения руткитов, кот-ая употребляется в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7.0 и 8.0.

Были расширены возможности частичной ревизии утилитой - сейчас юзеры имеют все шансы подбирать для сканирования раздельно: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и прочие объекты.

Добавлена вероятность перекрыть доступ в сеть в период ревизии, собственно что позволяет не разрешить повторного заражения и активности вредоносных объектов, пока же идет сканирование. После окончания ревизии по желанию юзера компьютер быть может выключен.

Значительно увеличилась прочность работы программки, практически исключена вероятность возникновения в ходе сканирования BSOD («итоге вызванного работой утилиты сбоя.

В новой версии утилиты продан перечень возможностей воплощения ревизии BIOS персонального компьютера на инфицирование «биос-китами» - вредными программами, инфицирующими BIOS ПК.

Новинки Dr.Web CureIt! версии 8.0
- Свежая сканирующая подсистема, способная производить ревизию дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при всем при этом все достоинства многоядерных микропроцессоров.
- Значительно повышенная скорость ревизии.
- Существенно завышенная прочность работы программки практически ликвидирует вероятность возникновения в ходе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
- На 100 % переработанный пользовательский интерфейс.
- Подсистема поиска руткитов.
- Расширенные возможности частичной ревизии компьютера (памяти, загрузочных разделов, объектов автозапуска и т.д.).
- Вероятность блокировки сетевого включения в ходе ревизии компьютера.
- Вероятность окончания работы ОС по завершении сканирования.
- Ревизия BIOS персонального компьютера на инфицирование «биос-китами» - вредными - программами, инфицирующими BIOS ПК.
- Встроенный менеджер карантина.
- Вероятность блокировки низкоуровневой записи на диск.
- Поддержка Microsoft Windows 8

Год: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: ML / Российский
Лекарство: не надо
Размер: 108.75 Mb

Забрать Dr.Web CureIt 8.0.6 (26.03.2013) (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013