Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


NANO Антивирус 0.22.8.51404 Beta (2013/ML/RUS)

Добавил ultra77 (24-03-2013, 13:15)
NANO Антивирус 0.22.8.51404 Beta (2013/ML/RUS)

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех обликов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червяков и остального вредного программ. NANO Антивирус – полностью свежий план, поэтому создатели потрудились очень максимально принять к сведению притязания юзеров к антивирусным программам. Ведущими из их считаются:

-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность подбирать функциональность программки
-Бесплатное распространение

Высочайшая скорость, эффективность и удобство работы
При разработке антивирусного ансамбля применялись многообещающие разработки в сфере обороны. Это разрешило сделать продукт, работающий скорее большинства подобных программ и обеспечивающий при этом высшую эффективность обнаружения любых видов вредного ПО. Технологии глубочайшей эмуляции разрешают уверенно отыскивать и лечить трудные шифрованные и полиморфные вирусы, порой накрепко определяемые иными заключениями. Продана сильная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредные объекты, покрытые разными упаковщиками (архиваторами), тем обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одинаковыми перепакованными объектами.
Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортабельную работу юзера с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно санкционирован доступ к выполнению более нередких задач. Произведя малое число действий, вам продоставляется возможность выполнить полную проверку компьютера, каждого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. ревизию лишь только потенциально небезопасных областей), подновить составляющие антивирусного ансамбля.

При необходимости вы можете делать задачки сканирования и обновления, выполняемые время от времени по установленному вами расписанию, собственно что разрешает заавтоматизировать основная масса действий по обеспечиванию обороны.

В NANO Антивирус встроена функция обороны системы, кот-ая важна для обеспечивания защищенности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к коим осуществляется доступ (юзером либо системой), незамедлительно проверяются на вещь присутствия вредного ПО.

Учтена вероятность организации доверенной зоны, являющей собой комплект объектов, избранных юзером и внесенных в определенный перечень, содержимое которого не пригодно проверке при сканировании. Это разрешает ликвидировать из ревизии объекты, в защищенности коих вы убеждены, тем оптимизируя, к примеру, обработку архивов наибольших размеров.

Присутствие функции карантина разрешает обеспечивать надежную изоляцию обнаруженных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вам продоставляется возможность практически сразу устремить в нашу службу технической поддержки для предстоящего анализа.

Для системных админов будет может быть полезна функция пуска от имени иного юзера. Это дозволит стремительно и эффективно интегрировать ансамбль в существующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы
Особой особенностью NANO Антивирус считается вероятность выбора очень максимально комфортного интерфейса с требуемым набором функциональных вероятностей. Юзерам, не нуждающимся в добавочных опциях обороны,рекомендуется избрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это разрешает гарантировать эффективную защиту компьютера, не уделяя вспомогательного времени на выполнение ее опции. Для опытнейших юзеров и IT-специалистов предусмотрены больше сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые дают возможность использовать широкие возможности для узкой опции всевозможных задач. При всем при этом вне зависимости от такого как, какой интерфейс вы выберете, ваш компьютер практически постоянно несомненно будет накрепко защищен. Также, в всяком облике интерфейса продана вероятность выбора языка интерфейса.

Системные требования :
Процессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
ОЗУ 1 Гб и выше (рекомендуется 2 Гб и выше).
Ос Windows XP SP2 и выше (рекомендуется Windows 7).

Внимание : Для установки программы требуются права администратора.

Лекарство : Не требуется
OC : Windows all
Язык интерфейса : Русский / Multilanguage
Размер : 323.75 Mb

Забрать NANO Антивирус 0.22.8.51404 Beta (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013