Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Rublik v1.1.1 Final (2013) RUS

Добавил HidaN20 (23-03-2013, 17:27)
Rublik v1.1.1 Final (2013) RUS


Заставь собственный компьютер наваривать! Вы данную программку, запускаете ее и тихо-мирно увлекаетесь средствами делами. В ходе работы программки Для вас на баланс начисляются средства, коие возможно сразу исключить. В каждое время возможно исключить всякую необходимую сумму от 1 копейки. Без ограничений!

Покупая компьютер, для начала Вы платите за его вычислительную мощность. Хотя используете ли Вы ее на 100 %? Скорее всего, нет. Огромную доля времени свежий микропроцессор и сильная видеоплата томятся, а при выполнение ежедневных задач изредка загружены в том числе и на четверть. Протечет время, и Вы с грустью обнаружите, собственно что свежая игра подтормаживает, а компьютер чуть укладывается в наименьшие притязания свежей версии Windows. Хотя подобный ценный ресурс нужно применять на полную!

В конечном счете, Вы инвестировали средства средства в ПК и вправе рассчитывать на компенсацию.

Как работает:
1. Вы запускаете программку;
2. Она делает расчеты, используя видеоплату и микропроцессор ПК;
3. Идет плата за итог.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Как это трудится?
• Вы устанавливаете программку, запускаете ее и тихо-мирно увлекаетесь средствами делами. В ходе работы программки Для вас на баланс начисляются средства, коие возможно сразу исключить.

Что творит программка?
• Программка изготавливает вычисления, нужные для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит средства.

Сколько я буду наваривать?
• Находится в зависимости от мощности Вашей видеоплаты, времени работы программки и текущего курса Bitcoin. Средней видеоплаты абсолютно довольно для покрытия Ваших затрат на мобильный телефонный аппарат либо онлайн.

Как зарегистрироваться?
• Скачайте и установите программку. При первом запуске будет замечен окошко регистрации.

Как получить средства?
• Исключить заработанное возможно из систем WebMoney, QIWI и PayPal. А еще вполне вероятно переместить голоса ВКонтакте либо восполнить баланс Вашего мобильного телефонного аппарата в Рф.

Как стремительно мне придет выплата?
• Обыкновенно, перевод случается фактически быстро, на протяжении нескольких мин.. В редчайших случаях выплата имеет возможность замешкаться.

Возможно ли запускать некоторое количество копий программки сразу?
• В случае если у Вас некоторое количество компов — ну да. Просто установите программку на все, введите собственную электрическую почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте одинаковый акк, необязательно регистрировать некоторое количество. Запускать некоторое количество копий программки на одном компьютере не имеет смысла — это усугубит производительность.

Какие видеоплаты поддерживаются, какие чем какого-либо другого?
• Неважно какая прогрессивная видеоплата AMD либо NVIDIA вместе со свежайшими драйверами несомненно будет давать3 Для вас средства. Впрочем видеоплаты от AMD (ATI Radeon) трудятся гораздо скорее, чем другие.

Rublik v1.1.1 Final (2013) RUS


собственно что свежего в данной версии?:
- Вероятность вывода средств несколькими методами напрямик из программки.
- Больше четкая настройка посетителя.
- Исправлены маленькие баги.

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ:
• Непосредственно пробовал, трудится реально. Устроил пробную выплату 0.5 руб. - пришла мгновенно. Капают средства не очень большие, по всей видимости как нас информируют создатели, программка чем какого-либо другого трудится на видеоплатах Radeon, а у меня GeForce. Использую антивирусом KIS 2012 - опасностей не найдено.

ВНИМАНИЕ!
Программа не работает с БЕТА драйверами ATI Catalyst 13.2 и 13.3!


Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: Rublik
Название: Rublik
Версия: 1.1.1 Final
Статус: Freeware
ОС: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7/8
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: не потребуется
Размер: 8 МB

Забрать Rublik v1.1.1 Final (2013) RUS



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013