Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.82 (2013/EN/RUS)

Добавил ultra77 (23-03-2013, 11:55)
Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.82 (2013/EN/RUS)

Когда на вашем компьютере установлено уже большое количество программ делаться не комфортно находить подходящую из обычного меню "Пуск". Программка "Комфортное меню "Пуск" разработана чтобы, дабы устроить работу сменю гораздо удобнее и продуктивнее. С ее поддержкой вы избавитесь от всех недостатков обычного рационы.

Нет длинноватым перечням!
Гигантские перечни обычного меню "Пуск" ушли в прошедшее, настало время коротких, комфортных и сгруппированных списков программ. Спасибо автоматической группировке и уменьшению лишних составляющих меню "Пуск" делается маленьким и обычным.

Быстрый запуск
Запускать программки стало гораздо скорее, так как сейчас довольно легко кликнуть по папке с заглавием программки, программка запустит отвечающее приложение механически.

Чистый пролетарий стол
Для вас больше не понадобиться заваливать Десктоп Windows множеством иконок для стремительного пуска программ, так как доступ ко всем программкам несомненно будет так комфортен из меню "Пуск", собственно что Десктоп для вас пригодиться всего лишь для размещения на нем прекрасных обоев.

Удобное меню - это просто
Программка "Удобное меню "Пуск" на физическом уровне не заменяет файлы и папки вашего меню, она только использует к ним больше комфортный метод отображения. Это означает, собственно что вы в каждой момент сможете с легкостью возвратиться к обычному облику рационы, просто отключив работоспособность "Удобного меню "Пуск".

Год выхода : 2013
Операционная система : Windows 7/Vista/XP
Язык : Российский,Английский
Лекарство : Не потребуется
Размер файла : 7.81 Mb

Забрать Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.82 (2013/EN/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013