Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


AMD Radeon RAMDisk 4.0.6 (2013) EN

Добавил HidaN20 (20-03-2013, 14:37)
AMD Radeon RAMDisk 4.0.6 (2013) EN


AMD Radeon ™ RAMDisk применяет неиспользованный потенциал оперативки вашей системы, дабы гарантировать моментальное чтение и запись, собственно что существенно ускоряет загрузку и обработку игр, веб-браузеров и программ. Тогдашняя мысль лет MS-DOS и первых версий Windows — применять оперативку в виде носителя инфы — продана при поддержке профессионалов Dataram. При имеющихся в составе ПК модулях DDR3-1600 скорость передачи данных добивается 25,6 ГБ/с. Схожая производительность оказывает влияние временно загрузки приложений, веб-страниц, способна продлить срок службы SSD.

Дополнительная информация:
Принцип RAMdisk либо накопителя на оперативки не нов, почти все годы он употребляется в ряде систем. Принцип скрывается что, собственно что на строгом диске либо SSD данные не сберегаются, они практически постоянно присутствуют в оперативки, собственно что гарантирует больше резвый к ним доступ. Скорости передачи данных в ОЗУ гораздо повыше, время доступа гораздо ниже, чем у жестких дисков, ну и SSD также остаются сзади. Естесственно, дефектом считается абсолютная утрата данных в энергозависимой памяти в последствии перезагрузки. И при выключении системы данные нужно куда-либо хранить. Также, схожая память всерьез ограничена по емкости. К примеру, в случае если вы установили 12 Гбайт оперативки в систему, то навряд ли можете применять больше 8 Гбайт из нее под RAMDisk.

Создание RAMDisk обеспечивают разные программки, но почти все из их настоятельно просят оплаты для организации дисков значимой емкости. AMD сейчас официально предположила свежее заключение, вам продоставляется возможность даром делать RAMDisk емкостью до 4 Гбайт. При использовании Radeon RAM вместимость диска возможно прирастить до 6 Гбайт.

AMD Radeon RAMDisk, заключение AMD было создано вместе с Dataram, кот-ая кроме того предлагает благотворительную версию программки для емкости дисков до 4 Гбайт, а для сотворения дисков емкостью до 64 Гбайт нужно платить $18,99. Предложение AMD не достаточно выделяется, потому что для апгрейда понадобиться платить такие же $18,99.

Объемы RAM дисков находится в зависимости от такого как, сколько памяти в текущее время установлено и какой размер памяти употребляется системой и приложениями. Рекомендовано минимальное колличество 3-4 ГБ для верной работы ОС.

Основные способности:
AMD Radeon ™ RAMDisk существенно ускоряет процесс загрузки игр, программ и веб-браузеров. Это обеспечивает больше резвое чтение и запись сравнивая с вашим строгим диском либо SSD. Испытайте скорость чтения до 25600MB / с DDR3-1600.

При загрузке, AMD Radeon ™ RAMDisk быть может запрограммирована на автоматическую загрузку файлов в RAMDisk. При выключении, данные с диска RAM сберегается назад на строгом диске для долгого сбережения. Возможно настроить автоматическое сбережение спустя конкретные промежутки времени, коие имеют все шансы быть установлены юзерами.

AMD Radeon ™ RAMDisk предназначен для невозвратного удаления каждой инфы, лежащей в RAMDisk, в случае если не настроено автоматическое сбережение, что творит информацию всецело невосстановимой. Также, потому что у него нет передвигающихся частей, он устойчив к износу в различие от классических жестких дисков и твердотельных накопителей.



Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: AMD
Название: AMD Radeon RAMDisk
Версия: 4.0.6
Статус: Freeware
ОС: Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit).
Язык интерфейса: EN
Лекарство: не потребуется
Размер: 6.2 МB

AMD Radeon RAMDisk 4.0.6 (2013) EN



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013