Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ashampoo Photo Mailer 1.0.2 Beta (2013/ML/RUS)

Добавил nigolap (15-03-2013, 00:35)
Ashampoo Photo Mailer 1.0.2 Beta (2013/ML/RUS)

Ashampoo Photo Mailer проделывает всю нужную работу по изменению объемов и обрезке за Вас! Это превращает процесс обмена фото по электрической почте в радостное занятие. Вы набираете фото, а Ashampoo Photo Mailer проделывает все другое!

В наши деньки Вам продоставляется возможность пользоваться одним из множества методов обмена фото. Впрочем наиболее обычным как и раньше остается мена фото по фото нужно подогнать по объему, обрезать, ну да к тому же расшибить на некоторое количество почтовых сообщений.

- каждое число фото (разбиение случается механически и только нежели это нужно)
- хоть какому количеству получателей (в программе есть обыденный и действенный менеджер контактов)
- в всяком качестве (обрезка и перемена объема происходят механически и только нежели это нужно)

Обработка фото
С Ashampoo Photo Mailer пользователю не надо волноваться об лимитированиях по объему либо качеству. За счет простого ползунка пользователь имеет возможность подбирать меж несколькими уровнями качества. Позже Ashampoo Photo Mailer в полностью автоматическом режиме подыщет качество всех фото и собирет их в этом числе посланий, сколько на это требуется.

Интерфейс юзера
Ashampoo Photo Mailer базирована на быстром пошаговом процессе от выбора фото и прибавления получателей, до отправки Ваших посланий. Данный расклад довольно интуитивен и не настятельно просит каких-или доп подсказок и изучения.
Управление учетными записями

При добавлении имеющейся учетной записи потребуются только Ваше имя, адрес электрической почты и пароль от нее. Ashampoo Photo Mailer механически обрисовывает поставщика предложений электрической почты и уточняет нужные свойства.

Адресная книжка
Добавление и редактирование контактов в Ashampoo Photo Mailer кроме того рядовая задачка. Всего раз и клик и свежий контакт добавлен. Добавление получателей послания еще легче спасибо контекстному рационы.

Год: 2013
ОС: Windows All
Язык: Ml / Российский
Лекарство: Pacth-LAXiTY
Размер: 10,50 Мб

Забрать Ashampoo Photo Mailer 1.0.2 Beta (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013