Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


DAEMON Tools Lite 4.47.1.0333 (2013/RUS)

Добавил nigolap (14-03-2013, 16:35)
DAEMON Tools Lite 4.47.1.0333 (2013/RUS)

Daemon Tools Lite - небольшой по объемам, хотя мощнейший по вероятностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать фактически хоть какой тип диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T), изготовленный одной из программкой для копирования дисков (BlindWrite, CLONECD, Nero, Alcohol 120%, FANTOMCD, DiscDump, Disc Juggler...).

Daemon Tools - обыденный способ освободиться от надобности всякий раз пользоваться необыкновенным диском (а еще удовлетворительной инструмент для пуска их пиратских копий). В этой версии добавлена абсолютная поддержка Windows 8.

В арсенале приверженца игр непременно сыщется программа-эмулятор привода для считывания CD/DVD-дисков. Данная программка уточняет в систему особый драйвер, с помощью которого Windows обрисовывает виртуальный привод и имеет возможность с ним трудиться, как с простым. Разница произведено только что, собственно что заместо настоящих лазерных дисков употребляются файлы образов CD и DVD-носителей. Плюсы подобный программы явны. Во-1-х, с ее поддержкой возможно устроить копию компьютерной игры либо каждого иного содержимого CD/DVD, защищенного от копирования. Во-2-х, используя эту программку, вы как правило получаете высочайшую скорость считывания данных и забываете о «тормозах» и «подвисаниях», коие нередко возможно смотреть при работе с дисками. Ну, и, естественно же, при всем при этом увеличивается срок службы привода и лазерного носителя. Раз из фаворитов между приложений, созданных для сотворения образов и работы с ними, и считается программка DAEMON Tools Lite.

Возможности программки:
» Создание *.iso и *.mds образов
» Виртуализировать до 4х дисководов
» Работать с обликами, форматов: *.iso, *.nrg, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.cue, *.isz
» Сжимать и защищать образы паролем
» Применять свежий девайс для боковой панели в Windows 7, Vista

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: Не потребуется
Размер: 13,26 МБ

Забрать DAEMON Tools Lite 4.47.1.0333 (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013