Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


NANO Антивирус 0.22.8.51249 Beta (2013/ML/RUS)

Добавил SamDel (11-03-2013, 18:22)
NANO Антивирус 0.22.8.51249 Beta (2013/ML/RUS)


NANO Антивирус - это высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от создателя NANO Security, созданный для несокрушимой обороны вашей системы от всевозможных обликов не предпочтительного программ: микробов, троянских программ, червяков и оставшихся небезопасных модулей. В данной версии программки находится поддержка многопользовательского режима, существенно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд различных критичных промахов.

Основные технологии программки NANO Антивирус
? Антивирусный ансамбль имеет более прогрессивные разработки в сфере обороны. Спасибо данному Антивирус NANO содержит ряд превосходства: скорее трудится, в различие от большинства похожих программ и гарантирует существенную результативность в обеспечивании обороны.
? Технологии глубочайшей эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и излечении трудных шифрованных и полиморфных вирусов. Основная масса иных технологий порой готовы делать схожую надежность.
? Для средств распаковки и работы с архивами сотворена сильная поддержка, собственно что разрешает определять вредные объекты, покрытые разными архиваторами (упаковщиками), и тем гарантировать защиту от повторных заражений.

Основные функции программки NANO Антивирус
? При работе на компьютере с включенной обороной системы все файлы, к коим осуществляется доступ (юзером либо системой), незамедлительно проверяются.
? К выполнению более нередких задач в NANO Антивирус сотворен комфортный доступ. Дабы выполнить полную ревизию компьютера (каждого сменного носителя, запустить ревизию лишь только потенциально небезопасных областей, подновить составляющие антивирусного ансамбля и др.) для вас нужно произвести минимальное колличество поступков.
? Вам продоставляется возможность ввести расписание повторяющегося сканирования и обновления антивируса и сделать для их конкретные задачки, это дозволит заавтоматизировать почти все процессы по обеспечиванию обороны.
? Возможно сделать «белый список» программ и объектов, коие не станут подвергаться проверке. Это улучшает, к примеру, обработку архивов наибольших размеров.
? Функция карантина («черный список») накрепко изолирует недоверчивые файлы. Их возможно оправить в службу техподдержки для добавочной ревизии.

Внимание: Создатели советуют для корректной установки свежей версии выслать предшествующую (включая все опции), а после этого из инсталлятора ввести свежую, потому что свежей версией не поддерживается карантин и пользовательские задачки предшествующей версии, кроме того есть кое-какие трудности с опциями на предшествующей версии. Тем, кто несомненно будет обновляться простым методом, перед обновлением рекомендовано выслать все пользовательские задачки, возобновить содержимое карантина (в случае если оно надо(надобно)), а в последствии обновления сбавить опции сканирования на "По дефлоту", а после этого настроить поновой.

NANO AntiVirus is a powerful and advanced application designed to provide you with security levels that conform to actual threats. The feature of our complex is possibility to choose the handy interface with required functionality. Light interfaces with optimal settings are intended for users who needn’t in additional settings. More complex interfaces give the possibilities for tweaking. They are optimal for advanced users and IT-specialists. Anyway you computer is protected safely.

The NANO AntiVirus software offers you the following advantages:
• Protection of your computer from any type of viruses, trojans and worms including their encrypted and polymorphous variations.
• Real-time protection of your system, that guarantees the safety of your information during your work time.
• Extended support of compacted files that allows to find malwares in various types of archives.
• NANO AntiVirus provides high speed scan by using of advanced technology.
• Detection of new types of malware through system behaviour analysis.
• Timely update of the virus database to protect your computer from new viruses and malware.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Не потребуется / Freeware
Офф.вебсайт: nanoav.ru
Размер файла: 308.38 MB

NANO Антивирус 0.22.8.51249 Beta (2013/ML/RUS)


Забрать NANO Антивирус 0.22.8.51249 Beta (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013