Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Nero WaveEditor 12.0.01100 (2013/RUS)

Добавил SamDel (9-03-2013, 15:11)
Nero WaveEditor 12.0.01100 (2013/RUS)


Nero WaveEditor - предоставит любому юзеру записать музыкальное произведение, редактировать звуковые файлы, используя разные фильтры и способы совершенствования звука, а позже записать их на диск используя Nero Burning ROM либо Nero Express. Используя Nero WaveEditor вам продоставляется возможность редактировать звуковые файлы в режиме реального времени без искажений. Спасибо внутренней справочной инфы звукового формата сберегается ситуация редактирования, собственно что разрешает возвратиться к предшествующему состоянию. Разные эффекты (к примеру, хор, заминка, кромка, искусственного происхождения отзвук), бессчетные инструментальные свои (к примеру, стереопроцессор, эквалайзер, шумовой вход)...

Трудные методы усовершенствования (экстраполяция полосы, шумовое угнетение шума, declicker), а например же разные фильтры и инструментальные средства в Nero WaveEditor посодействуют в редактировании ваших файлов.

Основные способности:
Nero Wave Editor разрешает обращаться со звуковыми данными как с словом: копировать, вырезать, вставлять, удалять и т.д. К примеру, довольно выделить подходящий участок на графике, дабы скопировать его и передвинуть в иную доля композиции.
Ввиду такого как, собственно что Nero Wave Editor владеет большущим набором инструментов, основная масса из их не имеет личных кнопок на панели инструментов и доступ к ним осуществляется спустя основное рационы.
Рационы Степень дает вероятность доступа к главным инструментам конфигурации громкости звукового сигнала. Возможно устроить его нарастающим либо убывающим, а еще откорректировать совместную громкость. Принципиальной функцией в данном рационы считается функция Нормализовать… Она разрешает привести степень громкости текущей записи в соотношение со обычным и употребляется чтобы, дабы записи при проигрывании их вереницей не имели значительных различий по громкости.
Рационы Эффекты разрешает разными методами менять звук - добавлять отзвук, накладывать эффект выполнения хором и т.д.
Рационы Инструменты - одно из самых заманчивых в программке. С его поддержкой возможно изменить характеристики стереозвучания композиции либо ее части, применить к ней эквалайзер, ограничив либо, напротив, усилив число звуков конкретной частоты.
Функция Транспонирование разрешает поменять частоту звука, к примеру, устроить мужской глас схожим на дамский либо ребяческий. За счет сего же рационы возможно поменять длительность части композиции либо ее полностью. На функции Караоке этого рационы надо тормознуть поподробнее, потому что она считается одной из самых известных.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: Не потребуется / Вшито
Размер файла: 62.71 MB

Nero WaveEditor 12.0.01100 (2013/RUS)


Забрать Nero WaveEditor 12.0.01100 (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013