Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


ACDSee 15.2 Build 212 (2013/ENG) + key

Добавил SamDel (7-03-2013, 04:04)
ACDSee 15.2 Build 212 (2013/ENG) + key


ACDSee - программка дает из себя мощный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых различных форматов. Кроме всего, программка имеет возможность воспроизводить разные мультимедийные файлы. Поддерживает выше 50-ти всевозможных форматов, включая эти форматы, как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и прочие. Кроме того программка воплотит в жизнь поддержку уникальных форматов всевозможных изготовителей цифровой фототехники.

Папарацци сумеют помещать отредактированные фотоснимки в симпатичную рамку, использовать эффекты, загружать итоги собственной работы в онлайновые фотоархивы, а еще делать очень красивые слайд-шоу.

Программка ACDSee для работы с цифровыми фото дает для вас больше размашистый выбор ручного и пакетного редактирования изображений, чем какой-нибудь иной продукт в данном классе. Инструменты, срабатывающие по 1 щелчку мыши, эти, как автоматическая корректировка экспозиции, разрешают стремительно поправить допущенные при съемке промахи. Четкие инструменты с вероятностью указания характеристик вручную разрешают очень максимально наверняка настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В управлении юзера кроме того предоставлена функция уничтожения «эффекта бардовых глаз».

Кроме того вам продоставляется возможность поворачивать, масштабировать и обрезать кадры до обычных экранных либо печатных объемов. Также, вам продоставляется возможность создавать стилизации снимков за счет этих фильтров, как расцветка в тональность сепии (Sepia). По мере надобности своими программки возможно сделать своеобразный CD/DVD диск с цифровыми фото (цифровой фотоальбом) и записать его на пишущем приводе. Дополнительно ко всему ACDSee Photo Manager имеет возможность просматривать графические файлы в ZIP и LHA архивах.

Юзерам понравится вероятность сочетания метаданных, создаваемых на камере (IPTC и EXIF) с своими метаданными (рейтинги, категории и др.). Например, т. о. возможно «привязать» весомую информацию к изображениям в специфичных файловых форматах, не поддерживающих метаданные видеокамеры (PNG, PDF либо GIF). Юзеры имеют все шансы производить полный разведка подходящего снимка по имени папки и файла, его местопребыванию, приспособления к специфичной категории, рейтингу и прочим аспектам. Наборы этих критериев имеют все шансы быть сохранены для следующего применения.

Возможности программки:
Просмотр, конвертирование, редактирование, каталогизация, сортировка, пресса изображений
Поддержка больше 50-ти всевозможных графических и мультимедийных форматов файлов, включая JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и прочие
Поддержка огромного числа изготовителей фототехники, включая Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fujifilm, Pentax и прочие
Внедрение всевозможных эффектов, фильтров и инструментов для редактирования графических изображений
Поддержка проигрывания музыкальных и видео файлов
Резвый разведка фоток и изображений
Видео слайд-шоу с настраиваемым аудио
Добавление слова к фоткам (заглавия и описания)
Внедрение HTML альбомов
Поддержка Unicode
Вероятность управления просмотром Web-презентаций посредством установки интервала меж показами фоток в слайд-шоу
Оборона папок с фото с их помощью синхронизации
И прочие способности.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Находится
Размер файла: 70.21 MB

ACDSee 15.2 Build 212 (2013/ENG) + key


Забрать ACDSee 15.2 Build 212 (2013/ENG) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013