Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


VueScan 9.2.09 (2013/ML/RUS) + key

Добавил SamDel (6-03-2013, 21:21)
VueScan 9.2.09 (2013/ML/RUS) + key


VueScan Pro - это замечательная программка, которая создана для работы со сканерами. Имеет возможность трудиться с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и так-же ручную настройку большинства характеристик и пакетный режим сканирования. Поддерживается больше 500 моделей сканеров с конкретным перевесом в сторону слайд-сканеров - Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Учтено автоматическое удаление недостатков изображения с помощью канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с следующим усреднением итога — для пресечения личных шумов сканера.

Есть фильтры пресечения зерна, нерезкого комуфлирования и удаления паразитного колера оригинала. Есть свои ручной корректировки динамического спектра и градационной свойства (независимо по каналам R, G, B).
Как правило, обычный драйвер прибора содержит очень ограниченные способности по регулированию характеристик сканирования. Используя часто сокрытые способности определенного сканера, VueScan разрешает гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, способности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулирование экспозиции, выбор наибольшей глубины цвета и формата сохраняемых файлов. Немалый заинтересованность дает функция сохранения начальных данных сканера в файл (raw file) и дальнейшая обработка данных данных при выключенном приборе, собственно что устраняет от надобности повторного сканирования оригиналов и наращивает ресурс оборудования.

Использование VueScan тем более животрепещуще при работе с прозрачными оригиналами (негативы, слайды), т.к. в программке находится информация о цветовых свойствах больше 150 типов пленок. Идет речь, сначала, о маске цветного негатива, кот-ая имеет возможность крепко выделяться у различных пленок и изготовителей. В программке учтен прямой выбор маски из перечня популярных пленок, а еще вероятность ручной регулирования цветовых компонент маскирующего слоя. Пользовательские опции возможно хранить в особый файл, собственно что разрешает сделать личные профили для любого облика дел.

Основные особенности VueScan:
» Поддержка работы с больше 1200 моделями сканеров
» Версии для Windows, Linux и Mac OS
» Улучшает вашу производительность и качество сканирования
» Программка скачана больше 5 000 000 один
» Создание RAW сканированных файлов
» ICC профили и цветовые места
» Калибровка IT8 цвета.

Features:
• Works with 1200 flatbed and film scanners
• Runs on Mac OS X, Windows and Linux
• Improves your productivity and quality of scans
• Has been downloaded more than 5 million times
• Create raw scan files
• ICC profiles and color spaces
• IT8 color calibration

What's new in version 9.2.09:
* Improved responsiveness with Brother scanners
* Fixed problems with some older Brother scanners

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Находится
Размер файла: 16.19 MB

VueScan 9.2.09 (2013/ML/RUS) + key


Забрать VueScan 9.2.09 (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013