Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final + key

Добавил submitred (6-03-2013, 12:19)
Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final + key


Nero 12 предлагает единый комплект нужных и несложных в использовании инструментов, нацеленных на юзеров со специфичными задачками и различным уровнем подготовки. Новичкам понадобиться по нраву единая медиабиблиотека, созданная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения спустя Онлайн. А спецы по достоинству расценят дешевые инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку передовых форматов, этих как Blu-ray. Приложение поддерживает ввоз материалов с камер AVCHD и DSLR, телефонов и иного оборудования, а еще разрешает преобразовать видео для его следующего проигрывания на устройствах XBOX 360, PS3/PS Vita, iPad, iPhone, Kindle Fire, планшетах и телефонах Android и др.

Приложения Nero 12:
Nero Video. Редактируйте видео, делайте качественные диски и делайте ряд иных поступков. Nero Video - это настоящий видеоредактор, понятный в использовании в том числе и неопытным юзерам, хотя в тот момент позволяющий искусным юзерам использовать всю точность управления. 10-ки шаблонов дадут кинокартинам и дискам умелый картина.

Nero Kwik Media. Используйте Nero Kwik Media для каталогизации, получения доступа, синхронизации и потокового проигрывания всех кинокартин, видеороликов, фоток и музыки. Интегрированный аудио- и видеопроигрыватель имеет возможность воспроизводить фактически каждой формат файлов либо дисков.

Nero Burning ROM. Копируйте аудио CD на компьютер, прожигайте и копируйте достоверные и неопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray за счет эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.
Nero Recode. Довольно сильное и в тот момент несложное в использовании приложении для переустройства видео на дисках и в файлах в иные форматы.

Nero Recode поддерживает фактически все последние аудио- и видеоформаты. Также, это приложение поддерживает сначала настраиваемые профили для самых известных мобильных и увеселительных приборов, и у вас появится возможность достигать изумительных итогов, в том числе и в случае если не желаете конкретно понимать в технологии.

Nero BackItUp. Защитит ваши данные от каждых сбоев. Запланируйте постоянное запасное копирование файлов, папок либо всего ПК и изберите одно из множества поддерживаемых приборов.

Nero RescueAgent. Вспомогательный степень обороны, кот-ый сохранит в защищенности ваши важнейшие файлы. Без усилий восстанавливайте покоробленные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и прочих носителях за счет Ner RescueAgent.

Nero Express. В случае если все, собственно что для вас надо(надобно), — это стремительно прожечь либо скопировать диск, Nero Express отменно выполнит это урок.





Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final + key Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final + key Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final + key Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final + key


Название программки: Nero 12
Версия программки: v12.5.01300 Final
Адрес официального вебсайта: NERO
Язык интерфейса: MULTi / Российский
Лечение: в комплекте (патч, готовый серийник)

Системные требования:
Windows® XP SP3 (x32), Vista® SP2 либо повыше, 7 SP1 HP,либо повыше, 8 (32/64 bit)
Процессор 2 ГГц AMD либо Intel®
1 ГБ ОЗУ
5 ГБ свободного пространства на жестком диске для обычной установки всех компонент (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое место)
Видеоплата, совместимая с Microsoft® DirectX® 9,0
Дисковод DVD для установки и проигрывания
Пишущий либо перезаписывающий привод для прожига CD-, DVD- либо Blu-ray-носителей
Windows Media® Player 9 либо повыше
Посторонние составляющие, эти как: Microsoft Windows® Installer 4,5 и Microsoft .NET® 4, Microsoft® DirectX® либо Adobe Flash поставляются с продуктом либо механически загружаются, в случае если отсутствуют в пакете.
Для неких служб потребуется слияние с Онлайном

Забрать Nero 12 Platinum (2013) РС [v12.5.01300] Final



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013