Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Reg Organizer 6.02 Final (2013/ML/RUS) + key

Добавил SamDel (5-03-2013, 12:36)
Reg Organizer 6.02 Final (2013/ML/RUS) + key


Reg Organizer - пользующаяся популярностью и функциональная программка для чистки реестра вашей системы и его обслуживания, а еще работы с конфигурационными файлами. Способна просматривать и редактировать системный реестр, производить подготовительный просмотр импортируемых reg-файлов (даже из Проводника). Функция поиска в реестре дает вероятность создавать насыщенный разведка в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Кроме остального Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами всевозможных типов.
Основные возможности программы:
• Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий делать различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
• Функция чистки реестра для поиска излишних записей в реестре, а еще для поиска и исправления заморочек в реестре.
• Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их по мере надобности. Такое может быть может быть полезно, например, в случае если, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и в последствии его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые имеют все шансы приводить к неверному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer делает больше сильный поиск и позволяет нередко найти даже что ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими похожими программами.

Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют прирастить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
• Возможность конфигурации большого колличества "деликатных опций" Windows (tweaks). К примеру, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.

• Возможность получать информацию о всяком ключе реестра и посмотреть за изменениями в нем.
• Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое видется повторяющий картина древовидной структуры, именно что позволяет представить в приятной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
• Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.

• Режим поиска и замены в реестре есть уютный инструмент для нахождения (и, по мере надобности, конфигурации) ключей или данных системного реестра, отвечающих нюансам поиска.
• Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "копия" системы до и в последствии установки приложения, потом вполне вероятно практически полностью "откатить" внесенные в систему конфигурации, как будто приложение не выявлено.
• Инструмент "Чистка дисков" позволяет делать автоматическую очистку жестких дисков вашего компьютера от различных излишних файлов, а еще педантично исполнять разведка и поправка некорректных ярлыков.
• Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Находится
Размер файла: 4.63 MB

Reg Organizer 6.02 Final (2013/ML/RUS) + key


Забрать Reg Organizer 6.02 Final (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

15 мая 2013 09:10
Оставил: Alexandr (ICQ: {icq} | )
Должность на сайте: Гости
Зарегистрированный: --
Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
Номер комментария: 1
скачать файл
Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013