Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


SoftOrbits Photo Retoucher 1.3 (2013/ENG/RUS) + key

Добавил nigolap (4-03-2013, 21:46)
SoftOrbits Photo Retoucher 1.3 (2013/ENG/RUS) + key

За счет программки SoftOrbits Photo Retoucher вам продоставляется возможность с легкостью и бесследно выслать лишние объекты с ваших фоток. Умственный метод изучит изображение и возобновит оригинальный поле позади удаляемого объекта. Время от времени тяжело довериться, как очень хорошо она трудится.

Индивидуальности:
Удалите ненужные объекты с ваших фото
Будь то вид либо портретная фото, изредка получается убрать3 только что объект, собственно что вы желаете. Случайный путешественник либо пешеход, стоящая машинка, показавшаяся невесть откуда чья-то башка, рука либо нога имеют все шансы расстроить каждой потрясающий кадр.

Ретушь лица и удаление недостатков кожи:
За счет SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов делается удивительно простым. Программка не устроит фото очень гламурными - личность не будет похожим на личность фарфоровой куколки, впрочем небольшие недостатки, эти как родинки, шрамы, морщинки станут удалены бесследно.

Восстановление старенькых фоток:
Ремонт старых, поврежденных фоток настятельно просит большое количество времени и навыка в этой нам области... нежели у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Данная программка отыщет и удалит пыль, царапинки, пятна, заломы и другие недостатки с отсканированных фоток и негативов. Умственные способы механически возобновят покоробленные участки фоток, бесследно удаляя недостатки.

SoftOrbits Photo Retoucher имеет возможность выслать царапинки и пятна, выслать грохот, возвратить заломы, оторванные и покоробленные части фоток, а еще выслать пометки и надписи.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Лекарство: Находится
Язык: Английский + Российский
Размер: 15.62 Mб

Забрать SoftOrbits Photo Retoucher 1.3 (2013/ENG/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013