Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


PWGen 2.2.1 + Portable + PortableApps (2013) RUS

Добавил HidaN20 (3-03-2013, 12:59)
PWGen 2.2.1 + Portable + PortableApps (2013) RUS


Для чего нужно генерировать трудные пароли, но не применять обычные из 1-го текста, коие с легкостью уяснить? Поскольку их кроме того с легкостью выбрать злодею. Пароль на ваш почтовый ящик, акк в форуме либо еще на что-нибудь обязан держать немалые и небольшие латинские буковкы и числа, а еще (где это вполне вероятно) и спецсимволы, эти как !"№;:?*()_+= PWGen - это генератор неопасных паролей талантливый делать много надежных криптографических паролей либо идентификационных тирад (от настраиваемых списков текстов). Вам продоставляется возможность настроить длину пароля, применяемый комплект знаков и число паролей для генерации. PWGen применяет средства личные способа работы, она не просто рандомно генерирует пароли по данным аспектам, да и проделывает их сложными для подбора.

Дополнительная информация:
PWGen абсолютно даровая программка с не закрытым начальным кодом. Применяет современные методы криптографии к коим относятся AES , SHA-2, очень максимально комфортно в воззвании, при установке в системе не окажется практически никаких добавочных файлов DLL, не станут затронуты параметра реестра Windows.
PWGen распространяется повторяющий вид установочного файла и как миниатюрная версия, 2-ая быть может переносима на всяком накопителе и запускать с него, довольно комфортно и накрепко и не нужно всякий раз устанавливать программку.

Русификация:
Установить программку
Скопировать файл русификации Russian.lng в папку с установленной программкой, дорога c:Program FilesPWGen
В опциях поменять язык на Российский.

PWGen 2.2.1 + Portable + PortableApps (2013) RUS


Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: PWGen
Название: PWGen
Версия: 2.2.1 + Portable + PortableApps
Статус: Freeware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: Российский
Лекарство: не потребуется
Размер: 4.19 МB

PWGen 2.2.1 + Portable + PortableApps (2013) RUS



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013