Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Google Earth Pro 7.0.3.8542 Final (2013/ML/RUS)

Добавил HidaN20 (2-03-2013, 14:27)
Google Earth Pro 7.0.3.8542 Final (2013/ML/RUS)


Google Earth Pro - Программка создана для работы с похожим обслуживанием, кот-ый разрешает просматривать спутниковые снимки планетки Территория в 3D-режиме, используя чтобы достичь желаемого результата технологию OpenGL. Наличествуют функции для поиска по адресам, по объектам. 7 версия дает больше облегченный интерфейс, а еще вероятность отображения неких строений в трехмерном облике. В последних выпусках была замечена вероятность применения добавочных информационных слоев, функции записи видео высочайшей четкости.

Возможности программки:
Гугл Earth механически подкачивает из онлайна нужные юзеру изображения и прочие данные, сберегает их в памяти компьютера и на строгом диске для предстоящего применения. Скачанные данные сберегаются на диске, и при дальнейших пусках программки закачиваются лишь только свежие данные, собственно что разрешает значительно сберегать трафик.
Для визуализации изображения употребляется трехмерная модель всего земного шара (с учетом высоты над уровнем моря), кот-ая отображается на дисплее посредством интерфейсов DirectX либо OpenGL. Непосредственно в трехмерности ландшафтов плоскости Земли и произведено основное различие программки Гугл Earth от ее предшественника Гугл Maps. Юзер имеет возможность с легкостью передвигаться в всякую точку планетки, управляя положением «виртуальной камеры».
Фактически вся плоскость суши покрыта изображениями, приобретенными от фирмы DigitalGlobe, и имеющими позволение 15 м на пиксель. Есть отдельные участки плоскости (в большинстве случаев, покрывающие города Москвы и кое-какие солидные мегаполисы большинства государств мира), имеющие больше доскональное позволение. К примеру, Столица снята с разрешением 0,6 м/пк, а почти все мегаполисы Соединенные штаты америки - c разрешением 0,15 м/пк. Данные ландшафта имеют позволение около 100 м.
Кроме того наличествует неограниченное количество добавочных данных, коие возможно подключить по желанию юзера. К примеру, наименования городов, водоемов, аэропортов, дороги, ж/д, и др. информация. Помимо этого, для множества населенных пунктов наличествует больше доскональная информация - наименования улиц, магазины, заправки, отели, и т. д. Наличествует слой геоданных (синхронизированный спустя Онлайн с соответственной информационной базой), на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки на заметки из Википедии. В Рф возможно созидать наименования улиц всех населенных пунктов в центральных областях.
Юзеры имеют все шансы делать средства личные маркеры и накладывать средства изображения поверх спутниковых (это имеют все шансы быть карты, либо больше детальные снимки, приобретенные из иных источников). Данными метками возможно перекидываться с другими юзерами программки спустя форум Гугл Earth Community. Отправленные на данный форум маркеры становятся приблизительно спустя луна заметны всем юзерам Гугл Earth.
В программке есть слой «3D Здания», с трехмерными моделями, добавляемыми разработчиками либо самими юзерами, при помощи сервиса 3D Warehouse. В городках Рф возможно отыскать модели неких важных памятников зодчества.
Наличествует функция измерения расстояний.
В версии 4.2 была замечена разработка Гугл Sky, позволяющая рассматривать звезды.
В версии 5.0 была введена вероятность просматривать трехмерную карту дна морей и океанов.
В программку встроен авиасимулятор (для пуска надо(надобно) надавить Ctrl + Alt + a).

Процедура лечения:
Установить программку.
Перевести патч в папку с программкой
Применить.

Google Earth Pro 7.0.3.8542 Final (2013/ML/RUS)


Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: Google
Название: Google Earth Pro
Версия: 7.0.3.8542 Final
Статус: Freeware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лекарство: не потребуется
Размер: 24 МB

Google Earth Pro 7.0.3.8542 Final (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013